В Кировской области уже 86 случаев заражения коронавирусной инфекцией

15 апреля 2020, 12:34
С сегодняшнего дня меняется методика подсчета больных коронавирусом. Теперь больными считаются все пациенты, у которых тест-система дала положительный результат. Анализы в референсную лабораторию больше не отправляют, в связи с чем число зараженных резко выросло.
В Кировской области уже 86 случаев заражения коронавирусной инфекцией

На сегодняшний день в Кировской области выявлено 86 случаев заражения коронавирусом. В основном это люди от 18 до 64 лет, детей и пенсионеров 65 лет и старше совсем немного. Отметим, что вчера число подтвержденных больных и пациентов с подозрением составляло 72. Таким образом, за сутки общее число увеличилось на 14.

Напомним, что все прибывшие в Кировскую область должны самоизолироваться на две недели и сообщить о своем прибытии в минздрав по телефону 8-800-100-43-03. Этим гражданам сделают тест на коронавирус, при необходимости госпитализируют.

Также обновлена карта распространения коронавируса в Кировской области:

68 человек оказались в больнице из-за коронавируса
77 кировчан заболели коронавирусом за неделю
58 человек оказались в больнице из-за коронавируса
Комментарии (33)К последнему
Гость_дурак | 15 апреля 2020, 12:45 #
пытаются запутать путина . всёравно старик . легко нае.... . и денег укрась . через месяц будут публикавать цыфирки здоровых - другие больные будут . к примеру сиводня - 7 человеков здоровых осталось зафтра 4 человека здоровых . послезафтра - один и среди них президент
Николай Чайников (не юрист) | 15 апреля 2020, 14:10 #
ВЕРУЮ ВО СВЯТОЕ ПРОИСХОЖДЕНИЕ ВЛАДИМИРА ПУТИНА ОТ ДЕВСТВЕННОГО ЗАЧАТИЯ ГОСПОДА И СВЯТОЙ ДЕВЫ РУСНИЦЫ. И ВО СВЯТОЕ ПРОИСХОЖДЕНИЕ ФСБ. И ДА БУДУТ ДУХИ СВЯТЫЕ ВЛ СЛАВУ РОССИИ-МАТУШКИ ПЕТЬ
Гость_! | 15 апреля 2020, 14:35 ответил Николай Чайников (не юрист) #
захлопни пасть, дырявый
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ