Кировский активист пикетировал собственный балкон

16 апреля 2020, 18:40 | Репортеръ
Кировчанин Сергей Постников недоволен отменой весеннего сезона охоты на пернатую дичь.
Кировский активист Сергей Постников.
Кировский активист Сергей Постников.

Напомним, Роспотребнадзор по Кировской области выступил с предложением об отмене весеннего сезона охоты на территории региона. На оперативном «антикоронавирусном» штабе министр сельского хозяйства Кировской области Алексей Котлячков отметил, что многие соседние регионы уже отменили весеннюю охоту и заметил, что кировским властям нужно принять такое же решение. Иначе в регион хлынут охотники из других областей и привезут коронавирус. В итоге региональные власти поддержали предложение об отмене весенней охоты в области.

Кировский активист Сергей Постников возмутился тем, что кировским охотникам запретили убивать пернатую дичь и провел одиночный пикет на балконе. «Я провел пикет дома, так как у нас сейчас самоизоляция из-за коронавирусной инфекции. Встал у окна с плакатом в поддержку охотников, так как им решили запретить весенний сезон охоты на пернатую дичь!», - написал Постников на своей странице в соцсети «В контакте».

Комментарии (53)К последнему
Гость_Ха | 16 апреля 2020, 18:48 #
Откуда это чудо вылезло? Да ещё с такими требованиями? ЛДПР поддерживает убийство животных? Хотят пойти по следам Валуева, который убил медведя ? А чо пикет то с балкона? Чтобы морду не набили? Страшно а у, а проплатили акцию. Ну не, так намётами. Ты на улицу выйди,
Гость_Медведь | 16 апреля 2020, 18:49 #
Смотри Сергей, вокруг тайга и я там прокурор!
Гость_Рыбак | 16 апреля 2020, 18:51 #
Принц ты Серега!!! А где пикет в защиту нас , рыбаков ? Рыбу то тоже запретили ловить!!!!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ