Пасха вместе с куличами от пекарни «Глобус»

17 апреля 2020, 12:55
19 апреля верующие отмечают Пасху, светлый праздник воскресения Христа. В супермаркетах «Система Глобус» в продаже уже появились освященные куличи от пекарни «Глобус»: кулич «Пасхальный» и «Пасхальный с шоколадом», стоимостью от 69,99 рублей.

Традиция по освящению пасхальных куличей непосредственно на производстве сложилась много лет назад и не нарушается, поэтому в супермаркеты «Система Глобус» куличи поступают уже освященные. Сегодня это особенно важно, так как в связи с пандемией рекомендуется воздержаться от посещения массовых мероприятий, в том числе и церковных служб.

По словам Митрополита Вятского и Слободского Марка: «Богослужения будут совершаться при закрытых дверях храма. Мы должны понимать, что меры, принятые правительством и священноначалием — исключительные, но они направлены на нашу с вами безопасность. Поэтому нужно отнестись к ним с пониманием».

Меры особой предосторожности будут соблюдаться и на прихрамовых территорих. Это касается также и освящения праздничных блюд, в том числе яиц и куличей. «Хотелось бы, чтобы люди восприняли это с пониманием. Нам нельзя допустить, чтобы в нашей области была вспышка этой болезни», — отметил священнослужитель.

Купить освященный кулич от пекарни «Система Глобус» к светлому празднику Пасхи можно не только непосредственно в супермаркетах, но и оформить заказ через службу доставки*. Заказы принимаются в любой день недели, без выходных и праздников на сайте zakaz.s-globus.ru или по телефону 211-000.

Поздравляем всех верующих с праздником Светлой Пасхи! Желаем мира, добра и здоровья!

Справка
*Подробную информацию по условиям доставки уточняйте у сотрудников по тел. (8332) 211-000. Продажу и доставку товаров осуществляет: ООО «Роксэт-С», ОГРН 1024301315500, 610000, г. Киров, улица Московская, дом 2а, кабинет 1.
Комментарии (3)
Гость_ХРЮСЛЕР | 17 апреля 2020, 13:41 #
я то дИбил, а вот они???
Гость_Гость_Гость | 17 апреля 2020, 15:35 #
оно и видно, что ты дИбил.
Гость_ХРЮСЛЕР | 17 апреля 2020, 13:42 #
булки водой поливать, не не не отсыпте мне
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ