Социально ответственный бизнес откликнулся на предложение «Единой России»

18 апреля 2020, 10:45 | Репортеръ
В Кирове малообеспеченным семьям будут поставляться свежие овощи.
Социально ответственный бизнес откликнулся на предложение «Единой России»

По договоренности Секретаря Кировского регионального отделения Партии «Единая Россия» Игоря Васильева и руководства компании ООО «Теплицы регионов» для малообеспеченных семей области будут поставляться свежие овощи.

− Понимая, что режим необходимой самоизоляции отражается в первую очередь на пожилых и малообеспеченных людях, мы приняли решение о сотрудничестве с органами власти и волонтёрскими организациями осуществлять бесплатное обеспечение нашими продуктами, тех кто сегодня нуждается в подобной поддержке, − отметил член Совета директоров ГК «Теплицы Регионов» Дмитрий Туляков.

Как сообщил руководитель исполкома Партии Сергей Предко, на сегодняшний день с поставщиком решены все юридические вопросы, и первая партия овощей в количестве 5 тонн планируется к отгрузке в Кирове уже в понедельник и сразу будет передана в органы социального обеспечения. По имеющимся договорённостям поставки будут регулярными: два раза в месяц по 5 тонн каждая. Руководство Партии поблагодарило компанию-партнера за оперативность.

− Мы видим ещё один пример социально ответственного бизнеса и роль партийной структуры в качестве координирующей площадки между теми кто нуждается в помощи и теми кто готов ее безвозмездно оказать. − отметил Игорь Васильев.

Напомним ранее, депутаты-единороссы Рахим Азимов и Констанин Гозман уже начали поставки продуктовых наборов нуждающимся через органы соцзащиты.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ