В Успенском кафедральном соборе прошло торжественное богослужение

19 апреля 2020, 14:17
В праздник Светлого Христова Воскресения митрополит Вятский и Слободской Марк возглавил торжественное богослужение в Успенском кафедральном соборе города Кирова.
В Успенском кафедральном соборе прошло торжественное богослужение
Фото: vyatskaya-eparhia.ru

В ночь с 18 на 19 апреля в Успенском кафедральном соборе Трифонова монастыря митрополит Вятский и Слободской Марк совершил Пасхальные богослужения — полунощницу, Пасхальную заутреню и Божественную литургию свт. Иоанна Златоуста. Фотографии с богослужений появились на официальном сайте Вятской Епархии.

Отметим, что кировчане также могли смотреть богослужения по телевизору и в интернете. Специально для этого была организована трансляция.

Читайте по теме Церкви в Кирове
В Лузе начали строительство храма
В российских храмах призвали не ставить свечи онлайн
На месте сгоревшей церкви освятили поклонный крест
Комментарии (10)К последнему
Гость_или_ьтсоГ | 19 апреля 2020, 16:39 #
А Вы давно на телевидении работаете? Два года. Вы знаете, со временем телевидение перевернет жизнь всего человечества. Ничего не будет: ни кино, ни театра, ни книг, ни газет - одно сплошное телевидение. (С) МСНВ
Гость_Bалентин Петрович | 19 апреля 2020, 23:52 #
А цитату эту, позвольте поинтересоваться, хотя, разумеется, позволять мне ничего не надо, я разрешения ни у кого не спрашиваю, особенно у таких как ты, вы где эту увидали? Bедь и не в фильме вовсе, я прав? За последнюю неделю эту цитату я четырежды, ну ладно, трижды, немного слукавил для преувеличения, видел в разных местах, на разных сайтах и, вероятно, от разных анонимов. Её что, вконтакте или твиттере на каком-то паблике, рассчитанном на аудиторию из социально активных дурачков, разместили? Откуда такая внезапная популярность, прямо бум?
Гость_дурак | 19 апреля 2020, 16:49 #
бабосов скока втюхано в убрансво - мона всех сироток переселить в котеджи
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ