Курдюмов поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

28 апреля 2020, 11:25
Первый заместитель председателя правительства Кировской области Дмитрий Курдюмов поздравил работников скорой помощи.
Дмитрий Курдюмов
Дмитрий Курдюмов

Курдюмов поздравил работников скорой медицинской помощи с профессиональным праздником. «Вы посвятили свою жизнь одной из самых гуманных профессий в мире — спасению человеческого здоровья и человеческой жизни! Сейчас, в непростые времена пандемии коронавирусной инфекции, значимость вашей деятельности особенно велика и вызывает огромное уважение и бесконечную благодарность!» — отметил первый зампред правительства.

Курдюмов подчеркнул, что работа медиков требует высокой компетентности, терпения и милосердия, преданности выбранному делу, огромной отдачи сил и времени. Он выразил им признательность за их благородную миссию, опыт и знания и добавил, что работники скорой вносят большой вклад в развитие системы здравоохранения.

«Именно благодаря вашим добрым сердцам, умелым рукам, чуткости и готовности помогать зависит благополучие и здоровье жителей Кировской области! В этот праздничный день я хочу пожелать вам крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, профессиональных успехов, счастья и взаимопонимания, мира в семье!» — сказал Дмитрий Курдюмов.

В Кирове готовят к открытию детскую поликлинику
В минздраве рассказали о графике работы медучреждений в праздники
В Кирово-Чепецке врачи спасли мужчину с ножом в сердце
Комментарии (6)К последнему
Гость_лег | 28 апреля 2020, 11:59 #
Деньги какие должны БЫТЬ по указу президента не забудьте начислить медработникам и в полном объёме,пожалуйста,без мухлежа. Вашими "Спасибо" сыт не будешь,наелись.
Гость_Бу | 28 апреля 2020, 21:40 #
Хватит им спасибы
illiya | 28 апреля 2020, 12:33 #
бедный Дмитрий Александрович, ему сейчас несладко!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ