Кировчан спрашивают, что делать с фонтаном у «Октября»

3 мая 2020, 11:38 | Репортеръ
Кировские активисты, которые планируют обустроить сквер возле бывшего кинотеатра «Октябрь», не знают, что делать с фонтаном: денег на его реконструкцию нет.
Кировчан спрашивают, что делать с фонтаном у «Октября»

Группа активистов города Кирова решила обустроить сквер возле бывшего кинотеатра «Октябрь», сделав из него зону семейного отдыха: облагородить территорию, озеленить ее, оборудовать дорожки и клумбы с многолетними растениями. Правда, активисты не знают, что делать с фонтаном.

Изначально активисты заявили, что денег на реконструкцию фонтана у них нет. Чаша фонтана треснула и не держит воду, в нерабочем состоянии находятся коммуникации и насос фонтана. Не нашлась и организация, которая взяла бы на себя расходы по ремонту фонтана и поддержанию его в рабочем состоянии.

Активисты предложили засыпать фонтан землей, сделав из него «альпийскую горку», но такое решение вызвало протест у многих кировчан. В итоге активисты предложили несколько решений: оставить фонтан в прежнем состоянии на случай, если появится меценат, который починит фонтан, снести его и на этом месте оборудовать танцевальную площадку, либо же демонтировать фонтан и оставить это место свободным. Голосование за судьбу фонтана проводится в паблике активистов.

Читайте по теме Фонтаны в Кирове
На Театральной площади выключили фонтан
После «Борща» «парящий камень» попал в «Шоу Воли»
Кировские фонтаны включат 1 мая
Комментарии (7)К последнему
Гость_Дед мопед | 3 мая 2020, 12:33 #
Шта делать? пускать нафуй и фсе! пушщай взбрызнеть. хоть полюбумься на фонтань!
Константин Репин | 4 мая 2020, 04:12 #
Знакомства для Траха, все анонимно, безопасно и бесплатно, все фотки реальные и девки сами хотят, просто регайся и лайкай фотки и они сами предложат потрахаться ---- http://dx.ua/Tq2Co
Гость_свинья | 3 мая 2020, 21:55 #
центр торговый там так и напрашивается
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ