Все участники войны получат подарки от Азимова и Мазепина

6 мая 2020, 09:42
В канун юбилея Великой Победы все участники Великой Отечественной войны в Кировской области получат подарочные наборы и денежные средства.
Все участники войны получат подарки от Азимова и Мазепина

Каждый участник войны, проживающий в Кировской области, получит поздравление, подарочный набор и денежные средства в размере 20 тысяч рублей. Данная инициатива реализуется благодаря поддержке депутата Государственной Думы Рахима Азимова и Председателя Совета директоров АО «ОХК «Уралхим» Дмитрия Мазепина.

Подарочные наборы доставят волонтеры партии «Единая Россия». При доставке будут соблюдаться необходимые санитарные ограничения, волонтеры будут работать в защитных перчатках и масках, передавать наборы и поздравлять участников войны без личного контакта.

Рахим Азимов: «Праздник Победы – главный праздник нашей страны. Мы безгранично благодарным всем фронтовикам, всем, кто приближал День Победы. Я представляю в Госдуме около половины избирателей Кировской области, половину муниципальных образований. Но поздравить мы решили всех участников войны, проживающих в регионе. Наш долг – проявить максимум заботы и внимания к тем, кто сделал возможной нашу Победу. Благодарен за поддержку инициативы поздравления участников и инвалидов войны, проживающих в Кировской области, Председателю Совета директоров компании «Уралхим» Дмитрию Аркадьевичу Мазепину».

Читайте по теме Приемная Азимова
Рахим Азимов поддержал проведение в регионе военно-патриотической игры «Зарница 2.0»
Рахим Азимов поздравил победителей грантового конкурса «Серебряное созвездие — 2024»
Претендентами на получение грантов конкурса «Серебряное созвездие» стали 100 проектов!
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ