В Кирове готовят к приемке 4 отремонтированные дороги

7 мая 2020, 13:50 | Репортеръ
В управлении дорожной и парковой инфраструктуры города Кирова рассказали о первых результатах по ремонту дорог по проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
В Кирове готовят к приемке 4 отремонтированные дороги
Фото: пресс-служба администрации города

На сегодняшний день в Кирове заканчивает ремонт дорог на Динамовском проезде, четвертом Северном переулке, втором въезде в поселок Дороничи и улице Новой в микрорайоне «Радужный». Об этом сообщили в управлении дорожной и парковой инфраструктуры города Кирова. При этом в управлении добавили, что на этих участках подрядчик уже уложил верхний и выравнивающий слой асфальта, а также установил бордюрный камень. «В данный момент берутся пробы дорожного полотна для проведения лабораторного анализа на соответствие материалов требованиям ГОСТ», — говорится в сообщении УДПИ.

Также в мэрии добавили, что на улице Производственной, Дзержинского и других уже также идут работы по укладке выравнивающего слоя асфальтобетонного покрытия. В скором времени верхний слой будут укладывать на улицах Молодой Гвардии, Азина и Горького, а на улице Комсомольской только начали удалять старый асфальт. В общей сложности на работе у подрядчика находится 19 участков дорог.

Фото: пресс-служба администрации города
В Кирове подрядчики закатывают центральные дороги
Симаков проверил, как ведутся работы по ремонту дорог
В Кирове начали ремонт четырех улиц
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ