Николай Тюлькин: «С праздником великой Победы!»

8 мая 2020, 13:45
Дорогие друзья! 9 мая - особый праздник. В этот день мы вспоминаем всех тех, кто пожертвовал всем для свободы нашего народа. Миллионы советских солдат погибли в той страшной войне. Все они сражались ради того, чтобы уберечь самое дорогое - своих близких от порабощения, от нацистского насилия.
Депутат ОЗС Николай Тюлькин.
Депутат ОЗС Николай Тюлькин.

К сожалению, подвиги многих из них до сих пор остаются не воспетыми. До сих пор в России существуют засекреченные архивы о том страшном времени, а миллионы наших солдат так и не нашли достойного упокоения, многие их них остаются без вести пропавшими.

Убежден, что война не закончена, пока достойно не погребён последний солдат, пока историки не имеют доступа ко всей относящейся к военному периоду информации, пока военные уроки выучены обществом не до конца. Задача грядущих поколений - решить эти сложные и кажущиеся сейчас невыполнимыми задачи. Верю в то, что у них это получится.

В то же время 9 Мая даёт нам всем повод задуматься о том, гордились ли бы нами - ныне живущими - наши великие предки? Достойны ли мы оказались их жертвы? Каждый из нас должен ответить самому себе на этот вопрос и всегда соотносить с этим свои повседневные поступки.

В заключение позвольте пожелать вам всем мирного неба над головой, здоровья и благополучия. Пусть в этот день с вами будут ваши родные и близкие. С праздником великой Победы!

Читайте по теме Депутат Тюлькин
Николай Тюлькин о массовой вакцинации: «Предпринимателям нужны стимулирующие льготы»
Николай Тюлькин: «Поддерживаю запрет пальмового масла в детских садиках»
Николай Тюлькин: необходимо сделать перерасчёт за вывоз мусора для всех жителей Кировской области
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ