Игорь Васильев поздравил жителей Кировской области с 75-летием Великой Победы

9 мая 2020, 09:35
Губернатор записал поздравление с 9 мая для жителей региона.
Игорь Васильев поздравил жителей Кировской области с 75-летием Великой Победы

Уважаемые жители Кировской области! Ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! От всей души поздравляю вас с 75-летием со Дня Победы в Великой Отечественной войне!

Сегодня, отмечая юбилей этой священной даты, мы вновь осознаём всю силу духа нашего народа, гордимся тем, что именно наши отцы, деды и прадеды смогли сокрушить фашистских захватчиков.
 
Красная Армия приняла на себя самые жестокие удары врага. Против наших бойцов была сосредоточена вся военная мощь фашистской Германии и именно советским солдатам удалось взять верх в решающих битвах Второй мировой войны. За свободу родной земли боролся весь многонациональный народ. Эти страшные события не обошли стороной ни один дом, ни одну семью.
 
Кировская область внесла огромный вклад в общее дело Победы над фашистскими захватчиками. 600 тысяч наших земляков отправились на фронт защищать Отечество. Многие из них не вернулись с поля боя, отдав свою жизнь во имя свободы будущих поколений.
 
В Киров эвакуировали предприятия из разных регионов страны. В круглосуточном режиме на них производили оружие, боеприпасы, военное снаряжение, авиационное оборудование. В условиях голода, без отдыха и сна на них трудились кировчане.
 
И мы гордимся тем, что среди героев Великой Отечественной войны и тружеников тыла так много жителей Кировской области! Все мы в неоплатном долгу перед вами и постараемся сделать всё, чтобы ваша жизнь была достойной.
 
К сожалению, в этом году все традиционные мероприятия, посвящённые Дню Победы, будут перенесены на более поздний период. Но несмотря на это, в каждой семье 9 мая будут вспоминать своих героев. Не останутся без внимания наши дорогие ветераны. Мы сделаем все возможное, чтобы они смогли почувствовать нашу благодарность за их великий подвиг! Низкий поклон за ваш героический вклад в наше мирное будущее.
 
Уважаемые кировчане! В этот значимый для нашей страны день желаю вам крепкого здоровья и счастья, благополучия и мирного неба над головой! С праздником! С Днем Победы!.
«А вам-то какая разница?»: Васильев не стал раскрывать, где он работает
Царюк: «Губернаторство Васильева можно сравнить лишь со временами застоя в СССР»
«Кировская область стала одним из самых депрессивных регионов России»: политолог прокомментировал отставку губернатора
Комментарии (40)К последнему
Гость_ujcnm | 9 мая 2020, 10:11 #
Игорь самый отвратительный губернатор Кировской области, сосланный сюда из-за скандара Росреестра. Шел бы ты со своими поздравлениями.
Гость_гость | 9 мая 2020, 11:29 #
Очень прошу вас всех, хотя бы в этот день не будем лить ни на кого грязь! А просто помолчим и вспомним всех тех кто отдал жизнь за наше будущее!
Гость_Виктор | 9 мая 2020, 11:49 #
Абсолютно согласен, что сегодня точно гадости писать не надо! Всех с праздником!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ