Кировский активист провел пикет у правительства области

12 мая 2020, 16:35
Кировчанин Сергей Постников призвал чиновников разрешить работать малому бизнесу, потому что «людям нечего есть».
Сергей Постников.
Сергей Постников. Фото: vk.com/skonstantinovich95

Сегодня Сергей Постников провел одиночный пикет у правительства Кировской области. По его словам, представители малого бизнеса, деятельность которого приостановлена, сейчас не знают, как выплатить работникам заработную плату. Многие люди остались без денег, а им нужно кормить детей, платить кредиты и ипотеки, говорит активист.

«Ко мне сегодня вышел региональный министр экономразвития Наталья Кряжева. Она предложила встретиться и помочь предпринимателям, у которых есть на сегодняшний момент проблемы с получением денежных средств для выплат зарплат сотрудникам. Также вышел губернатор Кировской области Васильев И.В. и сообщил, что на следующей неделе будет рассматриваться вопрос об открытии салонов красоты и парикмахерских с главным врачом Кировской области. Возможно, после 20 мая индустрия красоты возобновит свою деятельность!» — поделился Постников.

78 кировчан заболели коронавирусом за неделю
61 житель области попал в больницу с коронавирусом
79 кировчан заболели коронавирусом за неделю
Комментарии (11)К последнему
Гость_Вятич | 12 мая 2020, 17:03 #
Опять жириновец безработный Сережа хайпует...заняться не чем? Или работай к Лугининым вместе с Депутатом Сыкчиной О.В. в лесничества !
Гость_Александр | 12 мая 2020, 17:40 #
Молодец Сережа , правда надо было приказ от 11.05 за подписью председателя правительства прочитать , тогда бы не пришлось тебе это все обьяснять , сроки и порядок выхода .
Гость_123 | 12 мая 2020, 21:22 #
Нечего есть! Правильнее: Нечего кушать. А так есть на попе шерсть.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ