Кировский активист попросил подождать с помощью пострадавшим от коронавируса ИП

20 мая 2020, 16:56 | Репортеръ
Активист Сергей Постников направил председателю ЗС Кировской области письмо с просьбой не спешить принимать поправки, которые облправительство предлагает в качестве мер поддержки малому и среднему бизнесу.
Кировский активист Сергей Постников.
Кировский активист Сергей Постников. Фото: vk.com/skonstantinovich95

Кировский активист Сергей Постников направил председателю ЗС региона Владимиру Бакину письмо с просьбой не спешить с принятием поправок, планируемых к принятию в качестве мер поддержки для малого и среднего бизнеса региона. «В пояснительной записке к вышеуказанным поправкам разъяснено, что данная преференция коснется только 10% субъектов малого и среднего предпринимательства, наиболее пострадавших в период эпидемии коронавируса. Что же касается остальных 90% субъектов малого и среднего бизнеса, им оказывать помощь нет необходимости?», - пишет Постников в своем обращении.

Активист предлагает для начала провести анализ и все расчеты, а после уже голосовать за поправки, принимаемые в качестве мер поддержки бизнесу. «Просим депутатов не спешить с принятием тех решений, на которых настаивает правительство. Несмотря на самые разные аргументы в плане выпадающих доходов и бюджетной сбалансированности, такие поправки нанесут значительный вред развитию малого бизнеса в регионе», - сообщил Постников.

Комментарии (9)К последнему
Гость_Гость | 20 мая 2020, 17:50 #
Активист Сеежа перешел на другой уровень самопиара , не так это заметно , вот если бы прибил себя за яица на площади Театральной и выдвинул такой лозунг то было бы ощутимей и более был уважаем ИП , на выборах в следующую гор думу даже были бы шансы от Лдпр заехать а так бзднул в бидон и ни кто не услышал , подвиг тут нужен.
Гость_Мама серожи | 20 мая 2020, 18:01 #
Какой еще подвиг? От кровинушки ничего не дождаться, самовлюбленный щенок. Да и письма не он пишет, он что писать не научился, что думать своей головой
Гость_Сахарок | 20 мая 2020, 18:53 #
Сладкий он какой то, наводит на определенные мыслишки его поведение
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ