«Почта России» отгородилась от коронавируса защитными экранами

21 мая 2020, 20:10 | Репортеръ
Защитные экраны для безопасности клиентов и сотрудников установлены в 40 почтовых отделениях города Кирова.
«Почта России» отгородилась от коронавируса защитными экранами

В операционных окнах почтовых отделений города Кирова установили 114 защитных барьеров, сообщили в «Почте России». Прозрачные экраны из специального оргстекла обеспечивают дополнительную защиту для персонала и клиентов отделений связи.

Защитные экраны легко собирать, обрабатывать дезинфицирующими средствами, а при необходимости можно убрать или перенести на другое место. Экраны полностью прозрачные и не создают неудобств при обслуживании посетителей. Как сообщили на «Почте», такие конструкции на данный момент установлены в 40 почтовых отделениях Кирова, где наблюдается наибольшее количество посетителей.

Установка таких экранов — одна из мер, реализуемых компанией для защиты здоровья сотрудников и клиентов. Также в отделениях «Почты» регулярно проводится провертривание, влажная уборка и дезинфекция помещений. Все операторы и почтальоны «Почты» обеспечены медицинскими масками и перчатками. Для зщиты здоровья сотрудников и посетителей отделений «Почты России» сокращено количество посетителей, которые могут одновременно находиться внутри помещения, а во время ожидания рекомендуется соблюдать дистанцию в полтора-два метра. На пол нанесена соответствующая разметка.

В «Почте России» отметили, что кировчане могут воспользоваться дистанционными каналами обслуживания. На сайте компании и в мобильном приложении можно заказать доставку посылок и мелких пакетов на дом, вызвать курьера для оформления EMS-отправления, оформить подписку и вести юридически значимую переписку с государственными органами в электронном формате.

Читайте по теме Почта России в Кирове
Кировчанам рассказали о графике работы почты в майские праздники
«Почта России» выпустила «кировскую» открытку
В Почте России решили начать использовать электронные путевые листы
Комментарии (6)К последнему
Гость_Йехты | 21 мая 2020, 20:18 #
Почта всегда всё делает во время и даже с опережением, главное, чётко в срок
Гость_свинья | 21 мая 2020, 20:32 #
на куй эту почту, че там делать
Гость_Я вашу маму | 22 мая 2020, 20:08 #
А как ты китайскии призирвативы будишь с алиекспрес получать?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ