Проверка слухов: Лаптев уходит с должности председателя КСП?

21 мая 2020, 16:46
Сегодня в редакцию поступила информация о том, что якобы Юрий Николаевич Лаптев может уйти с должности председателя Контрольно-счетной палаты Кировской области. Мы решили проверить, так ли это.
Юрий Лаптев.
Юрий Лаптев.

В Контрольно-счетной палаты Кировской области нам сообщили, что информация об уходе Юрия Николаевича не соответствует действительности, и что контракт, заключенный с ним, будет действовать еще несколько месяцев. Сам Лаптев, по словам источника, очень удивился, когда узнал о своем якобы уходе.

Отметим, что 67-летний Юрий Лаптев был назначен на должность председателя контрольно-счетной палаты Кировской области в январе 2011 года, то есть трудится на этом посту уже больше девяти лет. Согласно сайту КСП, за годы труда он был награжден орденом «Знак Почета», медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» 2 степени, нагрудным знаком «Почетный работник Минтруда России», медалью «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения», юбилейной медалью «100 лет профсоюзам России».

Читайте по теме КСП Кировской области
КСП обнаружила нерациональное использование «культурных» денег
КСП назвала работу институтов развития неэффективной
КСП проверила, как Чепецк расходует деньги облбюджета
Комментарии (12)К последнему
Гость_Читатель | 21 мая 2020, 17:33 #
Вся суть вяццких сми - придумать информповод, тут же его опровергнуть и состряпать новость)))
Гость_свинья | 21 мая 2020, 18:08 #
готовится постановление, всех работающих пенсов убрать, правда как это заработает хз
Гость_Хм | 21 мая 2020, 19:32 #
Уходит, но через несколько месяцев. Не нравится некоторым его принципиальность, проверки поперёк горла стоят. Ищут тихого, незаметно го на его место. Но не успеют. Искать будет уже другой
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ