Театральную площадь заасфальтируют полностью

22 мая 2020, 17:43 | Репортеръ
В администрации города Кирова рассказали, что есть возможность полностью отремонтировать Театральную площадь в текущем году.
Театральную площадь в Кирове полностью заасфальтируют в текущем году.
Театральную площадь в Кирове полностью заасфальтируют в текущем году. Фото: пресс-служба администрации города

Как сообщили в кировской мэрии, полный ремонт Театральной площади планируют провести уже в текущем году. Асфальтирование всей Театралки было запланировано на 2021 год, но появилась возможность завершить ремонт уже в текущем году.

В УДПИ города Кирова рассказали, что в ближайшее время будет объявлен аукцион по выбору подрядчика, и работы по обновлению асфальтового покрытия главной площади Кирова будут продолжены в июне 2020 года.

Напомним, что сегодня, 22 мая, ГДМС завершила асфальтирование центральной части площади. Сейчас там ведутся работы по подъему горловин колодцев. В мэрии отметили, что ГДМС качественно выполняет условия муниципального контракта. В центральной части площади было наибольшее количество ям, наблюдалась просадка асфальта, из-за чего в центре площади образовывались лужи. Сейчас дефекты устранены, при укладке асфальта выполнены необходимые уклоны, чтобы вода не задерживалась на поверхности.

Комментарии (3)
Гость_Дед мопед | 22 мая 2020, 21:47 #
Олимпияды построиле. и энто осилим! )))
Гость_дурак | 22 мая 2020, 22:00 #
на касмодроме больше прикурить можна
Гость_Ага | 23 мая 2020, 08:45 #
Вам с дедом пределом только друг у друга пи сюна прикурить можнА
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ