Названы регионы, которые прошли пик эпидемии коронавируса

24 мая 2020, 18:38
Кандидат экономических наук, эксперт Центра экономических исследований Агаси Тавадян назвал регионы, прошедшие пик заболеваемости коронавирусной инфекцией.
Названы регионы, которые прошли пик эпидемии коронавируса

Как сообщает «РИА Новости» со ссылкой на Агаси Тавадяна, Москва и Подмосковье являются единственными регионами в России, которые прошли пик эпидемии коронавируса. Еще в ряде регионов он наступит в течение ближайшей недели-двух.

По словам эксперта, регионам, которые еще не прошли пик заболеваемости и не показывают на данный момент хорошую статистику, стоит увеличить тестирование жителей, выявлять бессимптомных носителей вируса и изолировать их, а также соблюдать другие введенные меры, только тогда они приблизятся к московскому сценарию. При этом Тавадян отметил, что не исключена и вторая волна коронавируса, которая, впрочем, не будет столь неожиданной и тяжелой для населения, как первая.

57 жителей региона попали в больницу с коронавирусом
68 человек оказались в больнице из-за коронавируса
77 кировчан заболели коронавирусом за неделю
Комментарии (10)К последнему
Гость_дурак | 24 мая 2020, 20:12 #
главнае - правильна тестирование провести . как голосование за путина
Гость_Всероссийская профсоюзная медицинская инспекция | 24 мая 2020, 20:34 #
Отправьте свою жалобу Если вы столкнулись с проблемой в медицине, расскажите нам. Мы составим анонимные жалобы, отправим их в надзорные органы, отследим решение и сообщим вам. Не бойтесь говорить о проблемах, ведь если о них никто не узнает, то и решать их не станут. Вместе мы добьемся того, чтобы все медики страны работали в безопасных условиях и получали достойную оплату. https://inspection.alyansvrachey.ru/
Гость_не юрист | 24 мая 2020, 20:44 ответил Гость_Всероссийская профсоюзная медицинская инспекция #
Иди нах, сраная инспекция, анонимные жалобы никто не рассматривает
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ