Ограничительные меры из-за коронавируса в области продлили до 3 июня

27 мая 2020, 10:30
Правительство Кировской области опубликовало постановление о продлении ограничительных мер в связи с распространением коронавирусной инфекции.
Ограничительные меры из-за коронавируса в области продлили до 3 июня

Согласно документу, действующие сейчас ограничительные меры продлеваются до 3 июня. Таким образом, пока что не могут работать крупные торговые центры, общепит, спа-салоны (только если они не оказывают парикмахерские услуги, маникюр и педикюр), бани и сауны.

Те организации и предприятия, которым разрешено работать, обязаны строго соблюдать санитарные нормы и правила, следить за соблюдением людьми социальной дистанции, наличием у сотрудников средств защиты и так далее.

68 человек оказались в больнице из-за коронавируса
77 кировчан заболели коронавирусом за неделю
58 человек оказались в больнице из-за коронавируса
Комментарии (11)К последнему
Гость_Гость | 27 мая 2020, 13:03 #
Ну и пральна нече заразу от столовок и кабаков цеплять , кабаки все уже без окон , света нет , все черное , Пример Манафактура ! Раньше там шкуры убитых коров мыли и в реку отходы сливали , работали алкаши и каторжники , потом автосервис был , мазут и грязь , сейчас бомонд там веселится , яму вырыли и 2 этажа умудрились смостырить , вся зараза там и таких питейных заведений тьма , зделай там окна и все ужаснутся.
Гость_Вампир | 27 мая 2020, 13:10 #
Ужасный текст . Кровь , алкоголь , испражнения. Вывод - рано ещё открывать общепит и дискотеки - это зло номер один , во время эпидемии. Наверное , справедливо , было бы , закрыть и все алкомаркеты( в них рождается , безумная храбрость перед вирусом)
Гость_Может и правительство закрыть | 27 мая 2020, 13:12 #
нечо их финансировать
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ