Кировчане, ездившие в Марокко на «копейке», уберут свалку в лесу

29 мая 2020, 19:16 | Репортеръ
Семейная пара из Кирова, которая прошлым летом доехала до Марокко на своей 30-летней «копейке», решили убрать свалку в лесу возле трассы Подгорянка-Шихово.
Кировчане, ездившие в Марокко на «копейке», уберут свалку в лесу

«Кто подписан на наш инстаграм, скорее всего видел, какая помойка сейчас в лесу у трассы Подгорянка-Шихово. Мы решили, что возмущаться можно долго, но это бесполезно, нужно что-то делать», - написали ребята на своей странице в соцсети.

Как сообщили Лиза и Сережа, в это воскресенье, 31 мая, они поедут в лес на уборку мусора. «Если здесь есть неравнодушные кировчане — присоединяйтесь!», - написали они. Лиза и Сергей сообщили, что не обязательно приезжать на весь день: даже если кто-то приедет на час или два, то это уже хорошо.

Напомним, что летом 2019 года эта семейная пара из Кирова совершила путешествие в Марокко на своей 30-летней «копейке» с минимумом денег в запасе, преодолев в общей сложности на дорогу туда и обратно более 20 тыс. километров.

Комментарии (8)К последнему
Гость_Гость | 30 мая 2020, 07:09 #
Поедут в лес и будут прибирать , что за пиар себя любимых , мы следим за вашими подвигами которых еше нет .
Елизавета Верещагина | 30 мая 2020, 08:34 #
Мы это выложили у себя в соцсетях, чтобы привлечь людей к уборке, потому что вдвоем там не справиться. Вопрос здесь к нашим СМИ, которые из всего делают "новость", даже не поставив нас в известность.
Гость_не юрист | 30 мая 2020, 12:13 ответил Елизавета Верещагина #
Да молодцы вы, чё. А мусор оттуда куда повезёте?))
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ