Лучшему врачу-инфекционисту Кирова подарили машину

3 июня 2020, 17:20 | Репортеръ
Ключи от автомобиля вручил губернатор Кировской области.
Лучшему врачу-инфекционисту Кирова подарили машину

Напомним, в апреле региональный минздрав совместно с Ассоциацией медицинских работников и крупнейшим автомобильным дилером ТСК «Мотор» объявили конкурс на лучшего врача инфекционного госпиталя. В конкурсе могли принять участие врачи любых специальностей, которые работают с пациентами, зараженными коронавирусом. Как сообщили в правительстве Кировской области, главным критерием при подведении итогов конкурса стало количество отработанных часов с коронавирусными пациентами.

Сегодня, 3 июня, глава региона Игорь Васильев на своей странице в соцсетях сообщил, что победитель конкурса определен, и губернатор лично вручил ему ключи от нового авто. «Сегодня мне выпала приятная миссия – вручить ключи от нового автомобиля лучшему врачу-инфекционисту Кировской области», - написал губернатор на своей странице в соцсети «В Контакте».

Победителе конкурса стал врач-инфекционист Кировской инфекционной больницы Алексей Протасов. С пациентами, заболевшими коронавирусом, он отработал 999 часов. Алексею Протасову подарили новый автомобиль Skoda Rapid.

Комментарии (21)К последнему
Гость_не юрист | 3 июня 2020, 18:00 #
Ну и правильно))
Гость_свинья | 4 июня 2020, 10:48 #
одобрила крыса
Сергей и Галина Шустовы | 3 июня 2020, 18:12 #
Товарищ Протасов,спасибо.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ