Жертвы жуткого ДТП на Ленина находятся в реанимации

3 июня 2020, 10:53
Напомним, что вчера в Кирове на перекрестке улиц Ленина и Розы Люксембург произошла авария с участием двух иномарок.
Жертвы жуткого ДТП на Ленина находятся в реанимации

Как стало известно, в результате вчерашней аварии пострадали два человека. Оба находятся в реанимации, один в тяжелом состоянии, второй — средней тяжести. Им оказывается необходимая медицинская помощь. На сегодняшний день запланированы операции.

Напомним, 2 июня примерно в 17:35 в Кирове на улице Ленина напротив дома №31 на регулируемом перекрестке произошло столкновение встречных автомобилей «Хендэ Санта Фе» под управлением 34-летнего водителя и «Хендэ Крета» под управлением 61-летнего водителя. После этого «Хендэ Санта Фе» врезался в пешехода и дорожное ограждение. В результате происшествия водитель «Хендэ Крета» и 18-летний пешеход получили травмы.

На перекрестке Герцена и Ленина стукнулись два авто
В Кирове на Луганской сбили пенсионера
В Омутнинском районе «Форд» съехал в кювет
Комментарии (2)
Гость_я писаю стоя | 4 июня 2020, 12:01 #
третьему участнику ДТП надо поместить в анус ржавую трубу и проверить знания ПДД.
Гость_ЛЕВ ГОГОЛЕВ | 4 июня 2020, 12:02 #
Зарплата у медицинских работников очень высокая. У врачей до 199 тысяч рублей в месяц, у медицинских сестер до 99 тысяч в месяц, у санитарочек до 59 тысяч. Всё благодаря Владимиру Владимировичу Путину! Проголосуем же все вместе за обнуление его сроков! И снова вместе с Путиным до 2036 года будем вместе! 99% врачей и учетелей голосуют за Владимира Владимировича Путина!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ