Стала известна стоимость отдыха на российском юге после пандемии

3 июня 2020, 12:52 | Репортеръ
Эксперты отмечают, что стоимость отдыха на российских курортах не будет повышаться после пандемии коронавируса и останется на уровне прошлого года.
Стала известна стоимость отдыха на российском юге после пандемии

Вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин отметил, что стоимость отдыха на российском юге не будет повышаться после окончания пандемии коронавируса и останется на уровне цен прошлого года, сообщает Lenta.ru.

Как отметил эксперт, средняя цена путевки на двоих взрослых в отели Сочи или Крыма летом 2020 года составит порядка 30 тыс. рублей. Также Барзыкин отметил, что в этот курортный сезон отдыхающих на российском юге будет на 30-40% меньше, чем обычно.

Отметим, что в мае текущего года Ассоциация туроператоров России также оценила примерную стоимость отдыха на российских курортах после пандемии коронавируса. Правда, названные примерные цены оказались в два раза выше. Согласно предположениям Ассоциации, проживание двоих взрослых в Сочи, Анапе или Геленджике в период с 1 по 8 июня обойдется в 75 тыс. рублей, а в период с 22 по 29 июня — в 90 тыс. рублей.

Комментарии (5)К последнему
Гость_пора налить | 3 июня 2020, 13:04 #
на этот так называемый "отдых" на российском юге и так цены относительно мировых завышены в разы.
Гость_пора налить | 3 июня 2020, 13:05 #
за счет мусоров которых заграницу не выпускают и держится эта помойка
Гость_Молодцы | 3 июня 2020, 13:15 #
Там короны , ещё больше , чем у нас . А живут , такие же долбаны. Шашлыки в масках не жарят)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ