Овнам нужно засучить рукава, а Львам — взять на себя ответственность

4 июня 2020, 17:02 | Репортеръ
Астрологи рассказали, как для каждого знака зодиака пройдет последний рабочий день текущей недели.
Гороскоп на пятницу, 5 июня.
Гороскоп на пятницу, 5 июня.

Пятница, 5 июня, станет легким днем не для каждого представителя зодиакального круга. Кому-то в этот день астрологи предсказали хлопоты и мелкие неприятности. Кому-то придется добровольно взять на себя ответственность, чтобы ее, ответственность, не возложили на него окружающие люди. Кто-то будет чувствовать себя маленьким и потерянным. А у кого-то весь день будут бушевать эмоции, причем, от крайне положительного до крайне отрицательного значения.

Овен:

Сегодняшний день хорош для того, чтобы засучить рукава и броситься на очередной непаханный участок работ. Возможно, вам даже удастся не только начать, но и довести начатое до ума.

Телец:

Постарайтесь удержать свои эмоции в узде. Сегодня они могут здорово вам помешать, ибо будут как никогда буйны.

Близнецы:

Прежде чем что-нибудь разрушить сегодня, спроектируйте, что именно вы собираетесь построить на освободившемся месте. Признайте, ведь неприятно торчать на развалинах.

Рак:

Не опирайтесь на догадки, принимая то или иное решение сегодня. Ваша интуиция только и ждет удобного момента, чтобы вас подвести.

Лев:

Возьмите на себя ответственность за сложившуюся ситуацию. Если вы не сделаете этого сами, то ее возложат на вас другие и сделают это в нелестных для вас выражениях.

Дева:

Не занимайтесь высказыванием предположений, это только заставит вас выглядеть глупо и не более. Сегодня вам стоит говорить лишь о том, что вы знаете наверняка.

Весы:

Сегодня вы будете подобны маленькой лодке, затерянной в необъятном океане, слава богу, хоть не бурном. Возможно, вы не слишком адекватно будете воспринимать окружающую действительность.

Скорпион:

Сегодня вам надлежит быть скромным, выдержанным и спокойным. Основания для подобного издевательства над собственной порывистой натурой будут очевидны.

Стрелец:

Сегодня вам придется заняться чем-то довольно неприятным. Не жалуйтесь на судьбу вслух - она обидится и назавтра устроит вам и вовсе каторгу.

Козерог:

Сегодня вы сможете, если захотите привлечь внимание максимального количества людей. Правда, это не значит, что они тут же проникнутся к вам глубокой симпатией, но некоторый толк можно извлечь и из этого.

Водолей:

Сегодня вас ждет некоторое событие, которое может показаться случайностью. Но это далеко не так. Просто вы не заметили его предпосылок.

Рыбы:

Сегодня ваше настроение может оказаться очень переменчивым. В связи с этим обстоятельством день лучше провести с тем, кто к вам давно привык и способен вас понять (с любимой собакой, например).

Читайте по теме Гороскоп на завтра
Львам повезет с деньгами, а Стрельцов и Водолеев ждут перемены
Раки обретут желаемое, а Тельцы будут сопротивляться
Весам нужно встретиться с друзьями, а у Стрельцов все изменится к лучшему
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ