Губернатор помахал перед выпускниками

5 июня 2020, 14:49 | Репортеръ
Глава Кировской области Игорь Васильев лично поздравил выпускников кировских школ и помахал колокольчиком.
Губернатор Кировской области Игорь Васильев.
Губернатор Кировской области Игорь Васильев.

Напомним, сегодня, 5 июня, в Кировской области проходят «Последние звонки» для выпускников 11-х классов. Губернатор Кировской области поздравил ребят с окончанием школы на странице в соцсети «В контакте». «Сегодня вам предстоит сделать ответственный шаг – выбор своего дальнейшего пути и профессии. Искренне желаю каждому из вас посвятить жизнь любимому делу!», - написал Игорь Васильев.

Также губернатор добавил, что гордится достижениями вчерашних школьников: победами в олимпиадах, соревнованиях и конкурсах. Игорь Васильев отметил, что энергия, творчество и знания выпускников необходимы Кировской области. «Через несколько лет именно вам предстоит решать задачу развития нашего региона», - отметил он.

Напомним, что в этом году «Последние звонки» проходят в режиме онлайн в связи с ситуацией по коронавирусу. «Сегодня из нашего Центра дистанционного образования лично поздравил выпускников из разных районов региона. Счастья вам, здоровья, верных друзей на всю жизнь! В добрый путь!», - сказал губернатор.

Комментарии (8)К последнему
Гость_Гость | 5 июня 2020, 15:24 #
Ну хоть не бубенчиками...
Konstantin Kopanev | 5 июня 2020, 15:47 #
Думаешь? _______ Может "большим и толстым"?
Гость_Житель | 5 июня 2020, 15:28 #
Предстоит сделать шаг.... чтобы учиться в универе дистанционно, а потом работать удаленно!!! Вперёд!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ