Сотрудница «Джем Молла» вышла с пикетом к правительству области

8 июня 2020, 09:57
Работники торговли в Кирове остались без зарплат и требуют открыть их ТЦ и ТРЦ.
Продавцы в Кирове требуют открыть торговые центры.
Продавцы в Кирове требуют открыть торговые центры. Фото: Сергей Постников

Сегодня утром к зданию №1 правительства Кировской области вышла на пикет продавец торгового центра «Джем Молл» Екатерина. Она пояснила, что поскольку торговые центры третий месяц закрыты, сидит без работы и денег, как и сотни других продавцов и сотрудников. У многих кредиты, ипотеки, всем надо чем-то оплачивать коммунальные и другие услуги...

С девушкой пообщался местный активист Сергей Постников, а также рассказал, что к Екатерине выходила министр экономразвития Наталья Кряжева. Она предложила Екатерине пообщаться и как-нибудь постараться помочь. Однако в ответ на требование открыть торговые центры, пояснила, что пока это невозможно, поскольку область находится «в красной зоне» по заболеваемости.

Напомним, что на данный момент ограничительные меры для торговых центров продлены до 16 июня. Однако заболеваемость коронавирусом не снижается, на карантин уже отправляют целые организации, в которых выявляют больных.

Комментарии (42)К последнему
Гость_Юрист Антон Долгих | 8 июня 2020, 10:36 #
Я, Юрист Антон Долгих, председатель общественного совета при Минздраве Кировской области уже потратил дома всю бумагу на жалобы и иски против нарушителей карантина, а Курдюмов бумаги мне чистой больше не дает. Что же делать? В ход пойдет туалетная! Это отличная идея! Ведь нигде не сказано, что на туалетной бумаге нельзя жалобы писать! Я гениальный юрист, черт возьми!
Гость_валерий | 8 июня 2020, 10:44 #
Предатель Вы! и заняться Вам нечем, лучше бы шли работали и защищали интересы людей.
Гость_Он шизик | 8 июня 2020, 12:31 ответил Гость_валерий #
похоже этот клоун
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ