Торговый центр «Глобус» возобновил работу

9 июня 2020, 16:35 | Репортеръ
Более 80 магазинов ждут покупателей на выгодный, а главное — безопасный шоппинг.
Торговый центр «Глобус» возобновил работу

С 9 июня все отделы торгового центра «Глобус», а также магазины, расположенные на территории торгового комплекса, работают в обычном режиме. Это салоны брендовой одежды, обуви и аксессуаров MEXX, Mango, United Colors of Benetton, Tom Tailor, Lo Coq Sportif, Sprandi, RG 512, O'Stin, Total Look, Oodji, Kari, Zenden, CODA, S.Laviа и другие, отделы косметики и парфюмерии Летуаль и SCENT, гипермаркет товаров для детей «Дочки и Сыночки», салоны нижнего белья и одежды для дома Bel'eta, Milavitsa, «Триумф», салоны связи, а также магазины электроники и бытовой техники «Эльдорадо» и DNS, банк «Хлынов», оптика «Мир очков», медицинский центр «Лайт», ветеринарная клиника «Ноев ковчег», «Ламинат Центр».

Как нам сообщили в администрации торгового центра «Глобус», арендаторы соблюдают все рекомендованные Роспотребнадзором меры по обеспечению санитарной безопасности:

  • дважды в день сотрудники проходят медицинский осмотр с обязательным измерением температуры. Данные о здоровье сотрудников фиксируются в специальном журнале;
  • сотрудники обеспечены масками, перчатками и антисептиками;
  • в отделах нанесена специальная разметка для соблюдения социальной дистанции;
  • каждые 3 часа проводится дезинфекция наиболее контактных поверхностей в торговых залах.

Кроме того, антибактериальные салфетки и антисептики для рук доступны всем покупателям, специальные средства находятся при входе в отделы или располагаются в прикассовых зонах.

Информационные листовки, а так же аудио-сообщения напоминают покупателям о необходимости соблюдать меры безопасности, не забывать про защитные маски и перчатки. Купить маски и антибактериальные средства для рук можно в супермаркете «Система Глобус», расположенном на 1 этаже торгового центра, а также в аптеке «Планета Здоровья».

Ознакомиться с полным списком магазинов, расположенных в торговом центре «Глобус», можно на сайте.

Заболеваемость ОРВИ, гриппом и коронавирусом снижается
57 жителей региона попали в больницу с коронавирусом
68 человек оказались в больнице из-за коронавируса
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ