Кировчане стали реже писать про Васильева в соцсетях

10 июня 2020, 11:52
Губернатор Кировской области Игорь Васильев оказался в конце рейтинга глав регионов по числу упоминаний в соцсетях.
Кировчане стали реже писать про Васильева в соцсетях

Рейтинг за май 2020 года опубликовал ЦПК (Центр политической конъюнктуры). Согласно ему, в мае Игорь Васильев занял 77 место, опустившись на 4 строчки. Таким образом можно сделать вывод, что упоминать в соцсетях его стали куда реже, чем раньше.

Первые места рейтинга достались главам Москвы, Московской области и Чеченской Республики. На последних находятся руководители Республики Мордовия, Республики Алтай и Чукотского автономного округа.

Комментарии (25)К последнему
Гость_Житель | 10 июня 2020, 12:11 #
Что его вспоминать , если он ничего не делает? Бизнес разбежался в другие регионы, помощи от региона бизнесу практически нулевая, предприятия еле работают, новых не построено, с/х умерло, жизнь в деревне почти умерла, медицина и образование практически все платное, хвастать особо нечего. Посмотрел сайт правительства КО , последние награждение граждан правительственными наградами в 2018 году, это получается, что люди ничего и негде не достигли? Награждать некого? Да и посмотрел волонтеров работает даром куча, а их награждений и поощрений,тоже нет. Область видимо просто полностью катиться вниз.
Гость_Супер | 10 июня 2020, 12:14 #
Согласен полностью. Плюс , поднял заболевания вирусом на суперуровень . Одно слово - плюшевый
Гость_Гриша 223 | 10 июня 2020, 12:40 ответил Гость_Супер #
А че у нас кто то может сказать "вирус стой, сча я тебя остановлю!"??? Одни орут откройте все, другие закройте, че то никому и не угодиш в нашем Вятском болоте.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ