Более 150 тысяч человек отметили День города на фестивале «Будь уверен!»

16 июня 2020, 10:33
12 июня Киров отметил свой 646-й День рождения в формате онлайн-фестиваля «Будь уверен» в социальной сети «Вконтакте». Организаторами выступили городская администрация и банк «Хлынов».

— По традиции кульминацией любого Дня города было выступление популярных коллективов на Театральной площади. Однако существующие условия диктуют нам менять привычные форматы мероприятий в сторону онлайна. Мы решили не отказывать кировчанам в возможности услышать любимые песни в исполнении лучших коллективов города. Так родилась идея проведения первого крупномасштабного онлайн-фестиваля, — рассказал начальник отдела рекламы АО КБ «Хлынов» Михаил Посаженников.

За шесть часов праздника перед зрителями выступили лучшие ведущие, кавер-группы и диджеи. Этот фестиваль, по предварительным подсчетам, посмотрели более 150 тысяч человек, и это далеко не предел — онлайн-фестиваль можно пересматривать вновь и вновь — его запись доступна в любое удобное время в официальной группе фестиваля «Будь уверен!» (возрастное ограничение 16+).

По словам организаторов, фестиваль получил свое название не случайно. Сейчас готовится к выпуску новая дебетовая карта «Будь уверен!» от банка «Хлынов».

— За последние несколько месяцев в нашем городе, стране и мире произошли глобальные перемены. Сейчас нам всем хочется ощутить «почву под ногами». Поэтому мы дали такое название новому продукту и фестивалю «Будь уверен!». Мы уверены, что благодаря нашей карте сможем дать нашим клиентам финансовую стабильность, — отметили представители АО КБ «Хлынов».

У кировчан и подписчиков социальной сети была возможность выбрать новый дизайн карты путем голосования. Так, совсем скоро у всех желающих появится карта с набором привилегий, ярким, современным оформлением и отличными условиями обслуживания.

Благодарим за поддержку наших партнеров:

  • «Вятские Меха» — производит и реализует меховую продукцию лучших фабрик России с 2010 года с доставкой по всей России;
  • «GEO.PRO Киров» — профессиональные репортажи с событий, авторская журналистика, афиша лучших мероприятий города;
  • «LighTech-Pro» — профессиональное звуковое и световое решение для вашего мероприятия;
  • «Дом.ru» — самый домашний телеком-оператор надежного и стабильного интернета;
  • «Хлеб и Пицца | Доставка пиццы Киров» — выпекает хлеб и пиццу на закваске;
  • Радио ENERGY NRJ 89.6 FM — 680 городов вещания в России!
Справка
АО КБ «Хлынов». Лицензия №254.
Читайте по теме Банк Хлынов
В Киров едет Дед Мороз всея Руси
«Эксперт РА» повысил кредитный рейтинг банка Хлынов
Банк Хлынов открыл офис в Саранске
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ