Кировчан, купивших билеты на поезд, просят заранее приезжать на вокзал

17 июня 2020, 11:14
Кировские железнодорожники просят пассажиров приезжать на вокзал заблаговременно.
Кировчан, купивших билеты на поезд, просят заранее приезжать на вокзал

С 1 июля в Кирове ожидается увеличение пассажиропотока на железнодорожном вокзале. Пассажирам напоминают о необходимости приезжать на вокзал заранее, чтобы успеть пройти процедуру досмотра багажа.

Как сообщает пресс-служба Кировского региона ГЖД, с 1 апреля на вокзале в Кирове багаж пассажиров досматривают с помощью интроскопов (рентгенотелевизионных установок). Благодаря им можно выявить предметы или вещества, запрещенные к перевозке.

Интроскопы расположены у трех входных групп — при выходе в город, перед перроном и на конкорсе. Досмотр багажа проводят сотрудники специализированного подразделения транспортной безопасности, которые обладают полномочиями по задержанию граждан для проведения дополнительного досмотра при необходимости.

На «невозвратные» билеты теперь есть фиксированная скидка
Кировчанам показали премиальную «Ласточку»
Пенсионерам на год предоставят скидку в поездах
Комментарии (1)
Гость_Ж_С | 19 июня 2020, 07:38 #
какая удобная и не раздражающая атмосфера создана всякого рода акционерными обществами, министерствами и ведомствами отчизны и это все ради счастливой и безопасной жизни простого человека. С нетерпением ждем интроскопы на автобусных остановках любимого города.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ