В торговом центре «Глобус» начались распродажи

17 июня 2020, 12:15
С 19 по 28 июня в торговом центре «Глобус» в Кирове на Воровского, 135 начинается «Глобальная распродажа» со скидками до 70%*. Все отделы торгового центра, а так же магазины, расположенные на территории торгового комплекса приглашают покупателей совершить выгодные покупки в безопасных условиях.

В Кирове начались распродажи. Первым глобальный sale запустил ТЦ «Глобус» на Воровского, 135.

В акции, которая начнется с 19 июня, принимают участие салоны брендовой одежды, обуви и аксессуаров, такие как MEXX, Mango,United Colors of Benetton, Tom Tailor, Lе Coq Sportif, Sprandi, Джинс Банк, «Модница», «Модная Я», RG 512, O'Stin, Total Look, Manelli, Vkusnoe Platye, Serginnetti, Oodji, Kari, Zenden, Belwest, CODA, Frimis, S.Laviа, Dr.Koffer, «Первый Меховой», ювелирные салоны SERGEY SLOTIN и «Топаз».

А так же отделы косметики и парфюмерии: Летуаль, SCENT, COCOS, May Me, гипермаркет товаров для детей «Дочки и Сыночки», салоны нижнего белья и одежды для дома Bel'eta, Milavitsa, «Триумф», магазин умной бытовой техники Redmond и магазин чая и кофе «Унция».

В супермаркете «Система Глобус», расположенном на 1 этаже торгового центра в рамках акции «Глобальная распродажа» действуют мега-скидки на отдельные категории товаров, а так же специальные предложения**:

  • при покупке на сумму от 1000 рублей - Бонусная карта «Система Глобус» в подарок;
  • при покупке на сумму от 50 рублей - в подарок купон на роллы «Цезарь» от пиццерии «Глобус». Купон действует при заказе от 500 рублей на сайте pizza-globus.ru;
  • возвращается 15% на всю сумму покупки на Бонусную карту «Система Глобус», кроме товаров - участников акций;
  • при покупке пиццы 20% от стоимости возвращается на Бонусную карту «Система Глобус», кроме товаров - участников акций. 

Покупателей ждут щедрые предложения от кофейни, расположенной на 2 этаже торгового центра, и пиццерии «Глобус»: скидка 10% на заказ «с собой» и специальная цена 15 рублей на кофе капучино, при совершении покупки на сумму от 100 рублей.

Работа всех отделов торгового центра «Глобус» ведется с соблюдением всех рекомендованных Роспотребнадзором мер по обеспечению санитарной безопасности:

• дважды в день сотрудники проходят медицинский осмотр с обязательным измерением температуры. Данные о здоровье сотрудников фиксируются в специальном журнале;

•сотрудники обеспечены масками, перчатками и антисептиками;

•в отделах нанесена специальная разметка для соблюдения социальной дистанции;

• каждые 3 часа проводится дезинфекция наиболее контактных поверхностей в торговых залах.

Кроме того, антибактериальные салфетки и антисептики для рук доступны всем покупателям, специальные средства находятся при входе в отделы или располагаются в прикассовых зонах.

Информационные листовки, а так же аудио-сообщения напоминают покупателям о необходимости соблюдать меры безопасности, не забывать про защитные маски и перчатки. Купить маски и антибактериальные средства для рук можно в супермаркете «Система Глобус», расположенном на 1 этаже торгового центра, а так же в аптеке «Планета Здоровья».

«Глобальная распродажа» в ТЦ «Глобус» продлится по 28 июня.

О специальных предложениях можно узнать на сайте https://s-globus.ru/, а так же в официальной группе ВКонтакте - https://vk.com/sglobus.

Ознакомиться с полным списком магазинов, расположенных в торговом центре «Глобус», а так же с подробными условиями акции «Глобальная распродажа» можно на сайте https://s-globus.ru/.

Справка
* Акция проводится в торговом центре«Глобус» по адресу: Киров, ул. Воровского, 135. Срок действия акции с 19.06.20 по 28.06.2020. Полный список участников уточняйте на сайте https://s-globus.ru/ ** Акция проводится в супермаркете «Система Глобус» по адресу: Киров, ул. Воровского, 135. Организатор акции ООО «Роксэт - С», ОГРН 1024301315500, 610000 Кировская область, г. Киров, ул. Московская, д.2А, кабинет №1. Срок действия акции с 19.06.20 по 28.06.2020. При совершении покупки на сумму от 1000 рублей (с учетом всех скидок) покупателю выдается в подарок Бонусная карта «Система Глобус» (вне зависимости от того, была ли применена Бонусная карта при покупке или нет). Выданную в подарок Бонусную карту «Система Глобус» можно применить при совершении этой же покупки и приобрести товары по акции «Цена по бонусной карте». Повышенный бонус 15% начисляется на все товары (кроме товаров-участников других акций, табака и табачных изделий, на товары с МРЦ повышенный бонус начисляется на сумму свыше МРЦ). Повышенный бонус 20% не начисляется на акционную пиццу. Купон с промокодом на роллы печатается при совершении покупки на сумму от 50 рублей. Срок действия купона с промокодом на роллы действует 4 дня, включая день выдачи купона.  Подробности акции уточняйте на сайте https://s-globus.ru/
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ