В Кирове официально открыли первый пляж

21 июня 2020, 11:33
В ГУ МЧС России по Кировской области рассказали о первом пляже в окрестностях Кирова, который прошел техническое освидетельствование.
В Кирове официально открыли первый пляж
Фото: МЧС

Этим летом в Кирове планируется открыть четыре пляжа (один муниципальный и три частных). Первым подал заявку на прохождение технического освидетельствования пляж загородного комплекса «Рыба-пила». Сотрудники государственной инспекции по маломерным судам проверили его на соответствие требованиям безопасности.

Выяснилось, что все необходимые требования на пляже соблюдены: зона заплыва ограничена буйками, дно ровное, песчаное, имеется спасательный пост, персонал которого прошел специальное обучение и знает, как спасать людей и оказывать им помощь. Кроме того, на территории пляжа размещены аншлаги и стенды по теме безопасности на воде.

Таким образом, пляж загородного комплекса «Рыба-пила» прошел техническое освидетельствование и признан безопасным для отдыха кировчан.

Фото: МЧС
Читайте по теме Пляжи Кирова
В Кирове в +10 открыли купальный сезон
За кировчанами, пришедшими к воде, будут следить
Городской пляж начнут готовить к сезону после падения уровня воды в Вятке
Комментарии (8)К последнему
Ryzen | 21 июня 2020, 11:57 #
Добрый день .Утерярян паспорт на на фамилию СМОЛИН А,А, предположительно джам молл . Просьба вернут за вознаграждение не анон
Гость_fhxb | 21 июня 2020, 18:08 #
Данная поправка в Конституцию, которая сделана лично для Путина, позорна и преступна, т.к. в ней только именно для него одного, а не последующих президентов, указывается, что не засчитываются прошлые сроки и действующий. Вот уж точно преступное изменение Конституции только для одного одного обнуленыша, потерявшего последние остатки совести и здравого смысла.
Гость_Гость | 21 июня 2020, 19:23 #
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ