Появились фото из суда по делу Анны Шишкиной

25 июня 2020, 11:28
Напомним, сегодня в областном суде прошли прения по уголовному делу кировчанки, которую обвиняют в убийстве двухлетнего сына. В два часа должен быть оглашен приговор.
Появились фото из суда по делу Анны Шишкиной

Напомним самые интересные факты, которые были озвучены сегодня в суде. Во-первых, прокурор потребовал для Анны Шишкиной аж 18 лет лишения свободы, заявив, что нет такого наказания, которое было бы столь же суровым, как наказание, выбранное для ее ребенка.

Во-вторых, адвокат подсудимой (судя по всему, назначенный адвокат), вместо озвучивания смягчающих обстоятельств неожиданно выдал версию о полной невиновности женщины. Он отметил, что для признания Анны виновной нет достаточных оснований, показания свидетелей якобы подчеркивают это.

В-третьих, сама Анна так же неожиданно заявила, что не убивала сына. И не хотела никогда убивать. «Я его девять месяцев в животе носила, как можно убить?!» — несколько раз повторила женщина.

Однако, по версии прокурора, любовь к сыну была в ней слабее любви к алкоголю. И 17 ножевых ударов — лишь подтверждение тому.

Читайте по теме Мать зарезала сына
Кировчанке, зарезавшей двухлетнего сына, вынесли приговор
Адвокат просит снять с Анны Шишкиной обвинение в убийстве
Прокурор потребовал для матери-убийцы двухлетнего сына 18 лет
Комментарии (1)
Гость_удивительно | 25 июня 2020, 12:36 #
жирная тварь как и другие убийцы, все детоубийцы жирные.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ