Рахим Азимов призвал принять участие в общероссийском голосовании

26 июня 2020, 13:01
Сегодня утром, 26 июня, депутат Госдумы Рахим Азимов принял участие в общероссийском голосовании по одобрению поправок в Конституцию Российской Федерации, на избирательном участке в Кирове.

Депутат ГосДумы Рахим Азимов принял участие в голосовании и призвал всех жителей области не оставаться в стороне от принятия важного для России и каждого его жителя решения и прийти на участки:

- Индексация пенсий, пособий и иных выплат пенсионерам, многодетным мамам, заработная плата не ниже прожиточного минимума - все это социальные гарантий для самых незащищенных граждан - ветеранов, пенсионеров и детей, людей труда, студентов. С принятием социальных поправок их нельзя будет снизить и отметить.

Важным лично для себя считаю поправки о защите исторической правды и сохранении памяти о героях и защитниках Отечества. Мы и наши дети должны знать и помнить какую цену заплатили наши деды и прадеды за Победу в Великой Отечественной войне.

Рахим Азизбоевич добавил, что лично убедился в том, что процесс голосования организован в соответствии со всеми санитарными требованиями и полностью безопасен.

Читайте по теме Приемная Азимова
Рахим Азимов поздравил победителей грантового конкурса «Серебряное созвездие — 2024»
Претендентами на получение грантов конкурса «Серебряное созвездие» стали 100 проектов!
Рахим Азимов: в эти дни мы выбираем наше будущее и будущее наших детей
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ