Васильев поздравил кировчан с Днем молодежи

27 июня 2020, 11:53
Губернатор Кировской области обратился к местным жителям.
Игорь Васильев.
Игорь Васильев.

В самом начале своего обращения Васильев напомнил, что в Кировской области проживает более 250 тыс. перспективных и талантливых молодых людей.

«В ваших руках будущее региона. Вы способны сделать его процветающим и конкурентоспособным. Правительство Кировской области помогает вам самореализоваться — сегодня в регионе созданы все условия для получения качественного, престижного образования, выстроена система взаимодействия вузов с предприятиями региона, оказывается поддержка трудовой и студенческой молодежи, молодым семьям», — отметил губернатор.

Он добавил, что очень рад участию кировской молодежи в различных патриотических акциях и мероприятиях и тому, что молодые люди интересуются не только настоящим и будущим, но и прошлым нашей страны. Также губернатор поблагодарил всех специалистов по работе с молодежью, руководителей детских и молодежных общественных объединений, которые помогают кировчанам реализовать свой потенциал.

«Желаю вам всем профессионализма в своей настоящей и будущей работе, быть всегда энергичными и уверенными в себе. Пусть ваши мечты реализуются на благо развития Кировской области и процветания России! Добивайтесь поставленных целей, дерзайте и побеждайте!» — сказал Васильев.

«А вам-то какая разница?»: Васильев не стал раскрывать, где он работает
Царюк: «Губернаторство Васильева можно сравнить лишь со временами застоя в СССР»
«Кировская область стала одним из самых депрессивных регионов России»: политолог прокомментировал отставку губернатора
Комментарии (34)К последнему
Гость_Саня | 27 июня 2020, 12:15 #
мне вот жабы с детства наравятся а вот вы не нравитесь
Гость_каруд | 28 июня 2020, 09:13 #
Нет у нас молодёжи, ОНА УЕХАЛА из региона. У нас теперь день старикёжи
Гость_Молодёжь | 27 июня 2020, 13:36 #
Спасибо за заботу и поздравления. Мы как Палюх хотим стать министрами, на честной, конкурсной основе. Ведь при вас у всех равные возможности?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ