Кировский юрист усмотрел пропаганду ЛГБТ в эмблеме ЦИК

7 июля 2020, 16:58 | Репортеръ
Кировский юрист Ярослав Михайлов обратился в прокуратуру с требованием провести проверку на возможно скрытую рекламу нетрадиционных для русского человека ценностей в эмблеме ЦИК.
Кировский юрист усмотрел пропаганду ЛГБТ в эмблеме ЦИК

Ярослав Михайлов увидел возможную пропаганду ЛГБТ-сообщества в старой эмблеме Центральной избирательной комиссии России. «На возможно скрытую рекламу нетрадиционных для русского человека ценностей в эмблеме ЦИК подали жалобу в прокуратуру Центрального округа с требованием проведения проверки. И виной тому радуга, присутствующая в эмблеме, что дискредитирует всю нашу избирательную систему. Ведь дискредитирует же семейные ценности мороженое «Радуга». Даже сенатор Лахова сравнила радугу на мороженом со свастикой. А тут — ЦИК России. Проглядели скрытую рекламу. Теперь этим озадачено Управление Генпрокуратуры в Центральном федеральном округе. Ведь это теперь прописано и в Конституции», - написал Ярослав Михайлов.

Напомним, ранее сенатор Лахова заметила, что образ жизни ЛГБТ-сообщества можно «лоббировать» и через мороженое с радужным логотипом.

Комментарии (40)К последнему
Гость_Гость | 7 июля 2020, 17:05 #
Во флаге ЛГБТ 6 цветов, нет голубого цвета, уж тебе то не знать, Ярослав.
Лаврентий Берия | 7 июля 2020, 17:33 #
Это толллинг инициативы сенатора Лаховой, если Вы ещё не поняли, каков слог поста....
Гость_Ха | 7 июля 2020, 17:37 #
Гость? Это ты пидо ра с, другими можно ошибиться.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ