В Кировской области — 55 новых случаев коронавируса за сутки

9 июля 2020, 10:25 | Репортеръ
В региональном минздраве озвучили новые данные по распространению коронавирусной инфекции COVID-19 в регионе.
55 новых случаев заражения COVID-19 с симптомами заболевания выявили в Кировской области за сутки.
55 новых случаев заражения COVID-19 с симптомами заболевания выявили в Кировской области за сутки.

По данным на 9 июля, Кировской области выявлено 55 новых случаев заражения COVID-19 с симптомами заболевания. За все время зарегистрировано 3 684 случая заражения коронавирусом. В инфекционных госпиталях под круглосуточным меднаблюдением находится 829 человек c пневмонией. Из них в отделении реанимации и интенсивной терапии находится 27 человек, 7 пациентов подключены к аппаратам искусственной вентиляции легких.

Также за сутки были выписаны в связи с выздоровлением 38 человек, у которых ранее болезнь протекала с симптомами ОРВИ и вирусной пневмонии. За все время выздоровело 2 950 человек.

Под наблюдением врачей на дому находятся 5 025 человек: это контактные лица по COVID-19 и прибывшие из других регионов, уточнили в минздраве. Заболевших среди них нет. Снято с карантина более 39 000 человек.

Комментарии (13)К последнему
Konstantin Kopanev | 9 июля 2020, 10:50 #
В Хабаровском крае арестовали губернатора, якобы за заказные убийства 15 лет тому назад. В Хабаровском крае была очень низкая явка за поправки. Понимая, что опрос населения во время эпидемии может привести к вспышке китайской заразы, видимо, не стали гнать людей на участки. С учётом фальсификаций явка там ещё меньше. Другое дело - Кировская область. Явка даже с учётом фальсификаций гораздо выше. Но зато кировский губернатор может быть спокойным - его не арестуют. Последний день голосования 1 июля. Инкубационный период китайской заразы - до 2 (по некоторым данным до 3 недель). На чьей совести будут заразившиеся в этот период и умершие?
Гость_Егерь | 9 июля 2020, 11:05 #
Как ты надоел ныть!!! Если ссышь, сиди дома! За полгода 30 человек записали в смертники от вируса, а ты весь унылся!!
Гость_Чернобровый лаваш | 9 июля 2020, 11:06 #
Роспотреб кричит в голос , что надо закрывать общепит . Ноль реакции. Про голосование можно и не вспоминать.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ