Дмитрий Осипов заглянул в провал, в который упал самосвал

17 июля 2020, 16:10
Глава горадминистрации Кирова потребовал от организации, виновной в ЧП, быстрее ликвидировать дыру и восстановить дорогу.

Глава администрации Кирова Дмитрий Осипов сегодня побывал с инспекцией на пересечении Октябрьского проспекта и ул. Труда. Он проверил ход восстановительных работ на месте, гда недавно провалился колесом под дно дороги самосвал, перегруженный песком. Напомним, причиной названо разрушение верхней плиты камеры теплотрассы, проходящей здесь. Год назад ее ремонтировала в этом месте Кировская теплоснабжающая компания, нынче она снова будет проводить здесь плановые работы - по реконструкции сети до 14 августа.

Осипов заметил, что место правала хоть и ограждено, активной работы по ликвидации последствий нет. А ведь участок дороги очень напряженный в плане автомобильного и пешеходного движения. Более того, был отремонтирован в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Градоначальник попросил КТК восстановить проезжую часть соответствующим образом в кратчайшие сроки.

Комментарии (11)К последнему
Гость_Химик | 17 июля 2020, 16:35 #
Сразу видно отсутствие у чела профессиональных навыков. разве мерзский человек должен начинать с помойки?
Konstantin Kopanev | 17 июля 2020, 16:38 #
Если долго смотреть в провал, провал станет смотреть на тебя.
Гость_Гость | 20 июля 2020, 14:19 ответил Konstantin Kopanev #
Убивает название !!! "Попросил"!!!!!! Не просите, а приказывайте! Давайте распоряжения!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ