Антон Долгих: Бакин пожалел венок Дубравину

19 июля 2020, 19:46 | Репортеръ
Кировский юрист Антон Долгих сообщил, что спикер ОЗС запретил возлагать венок погибшему Николаю Дубравину.
Кировский юрист Антон Долгих.
Кировский юрист Антон Долгих.

Напомним, в ночь на пятницу 17 июля, в Кикнурском районе в ДТП погиб депутат Законодательного собрания пятого созыва Николай Дубравин. Николай Григорьевич находился в авто вместе со своим 19-летним сыном, который и был за рулем, и оценщиком авто Юрием: они возвращались из Нижнего Новгорода, где купили автомобиль.

Кировский юрист Антон Долгих на своей странице в соцсети «В Контакте» написал, что прощание с погибшим Николаем Дубравиным пройдет во вторник, в 10 часов 20 минут в Екатерининской церкви в городе Слободском. Также Долгих сообщил, что недоумение вызывает поведение председателя ОЗС Владимира Бакина. «Владимир Бакин не только запретил организацию траурных мероприятий в стенах Законодательного собрания (даже в форме выставления траурного фото), но и отказался выделить венок на похороны», - написал Долгих.

Newsler.ru созвонился со спикером ОЗС, который рассказал журналисту, что никаких запретов не давал. «На прощании с Николаем Григорьевичем от Заксобрания будет присутствовать зампред ЗС Роман Титов со всеми положенными атрибутами», - отметил Владимир Гаврилович. Также Бакин высказал соболезнования семье погибшего и выразил сожаление о гибели Николая Дубравина. «Воспоминания о нем у меня очень хорошие. Я сожалею, что Николай Григорьевич погиб. И то, что я якобы что-то запретил — это домыслы. Я хорошо и уважительно относился к Николаю Дубравину», - отметил Владимир Бакин.

Комментарии (22)К последнему
Юрист Антон Долгих | 19 июля 2020, 20:57 #
Благодаря публикации в Newsler спикер Законодательного Собрания Владимир Бакин опомнился и дезавуировал свой нелепый отказ выделить венок и другие положенные атрибуты на похороны экс-депутата ЗакСобрания Николая Дубравина. Так или иначе, но де-факто благодаря нашим с Newsler публикациям удалось-таки "пробить" венок и прочие положенные атрибуты для Николая Дубравина, которого я знал лично.
Гость_дурак | 19 июля 2020, 21:02 #
не там и не в то время пиаришься
Гость_не юрист | 19 июля 2020, 21:07 #
Я отправил венок Николаю Григорьевичу. Я уважал его.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ