В Нововятске отремонтировали Музыкальный проезд

27 июля 2020, 17:02 | Репортеръ
Сегодня, 27 июля, Музыкальный проезд в Нововятском районе официально приняли в эксплуатацию.
Фото: пресс-служба администрации города

Сегодня специалисты дорожной и парковой инфраструктуры, руководители департамента городского хозяйства оценили ремонт Музыкального проезда. Как сообщили в горадминистрации, в целом у экспертной комиссии не возникло претензий к качеству работ, отклонений от ГОСТ тоже не найдено, однако несколько нарушений все же были выявлены. В частности, рабочие не заделали вырубку, из которой были взяты пробы для лабораторных испытаний, и не обустроили подход к музыкальной школе. 

Добавим, что Музыкальный проезд ремонтировала подрядная организация КОГП «Вятавтодор» по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Как сообщил замначальника департамента городского хозяйства Дмитрий Печенкин, подрядчик укрепил основание трассы щебнем, заменил дорожное полотно и бордюрный камень. В скором времени в районе соцобъектов на проезде установят дорожные знаки и «лежачих полицейских».

Фото: пресс-служба администрации города
На старом мосту после жалоб кировчан восстановят покрытие
Разбитую дорогу Вахруши — Слободской готовят к ремонту
В Кирове на ремонт грунтовок потратят 67 миллионов рублей
Комментарии (1)
Гость_гость | 28 июля 2020, 19:44 #
Ни одного работника Вятавтодора там не было. Вырубные камни ни где ни кто не заделывает. Ни на одной карте Музыкального проезда нет.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ