В Кирове прочистят ливневую канализацию на Производственной

28 июля 2020, 11:59 | Репортеръ
«Ливневку» в районе разворотного кольца на улице Производственной промоют, удалят оттуда грязь и мусор, а также заменят старую решетку колодца на новую.
В Кирове прочистят ливневую канализацию на Производственной
Фото: пресс-служба администрации города

Ранее в Интернете появились сообщения о том, что ливневая канализация в районе разворотного кольца на Производственной сломана, а сам колодец не отводит воду с проезжей части. Как рассказали в управлении дорожной и парковой инфраструктуры города Кирова, сейчас на этой улице подрядчик  КОГП «Вятавтодор» ведет ремонтные работы, поэтому из-за отсутствия бордюра (он еще не установлен) вода беспрепятственно хлынула в колодец, собрав с собой мусор и забив тем самым водопропускную трубу. 

В свою очередь подрядчик  АО «Гордормостстрой», который занимается содержанием ливневых канализаций в Кирове, сообщил, что колодец прочистят уже на следующей неделе. В частности, рабочие с помощью спецтехники промоют водопропускную трубу водой, затем удалят из колодца грязь и мусор и наконец установят новую решетку колодца.

На старом мосту после жалоб кировчан восстановят покрытие
Разбитую дорогу Вахруши — Слободской готовят к ремонту
В Кирове на ремонт грунтовок потратят 67 миллионов рублей
Комментарии (5)К последнему
Гость_гость | 28 июля 2020, 14:20 #
Шульгина выгнали и делом занялись. При шульгине буквально в первые дни вступления в должность затопило весь город, последний обещал прочистить ливневку, но вместо этого занялся коррупционными проектами. По сути кроме пафоса от него ничего и не было. Надо не обещать а делать. Да и главного зачинщика упадка в кресле губернатора надо давно в путь дорогу снаряжать с мешком сухарей до мест не столь отдаленных.
Гость_за щеку вам | 28 июля 2020, 15:27 #
ты как и был говном остался
Анатолий Anatolii | 28 июля 2020, 18:33 #
Делом занялись?))))))))))))))0 Обещать,не значит жениться)))) И выделение денег на что то в нашей стране,не значит,что это что то появится.Оно появится но другое "что то" и в другом месте))) наприер особнячек очередной в барселоне
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ