Черкасов поздравил Фургала с Днем крещения Руси

30 июля 2020, 12:24
Депутат Государственной Думы от партии ЛДПР Кирилл Черкасов решил поддержать бывшего губернатора Хабаровского края.
Кирилл Черкасов
Кирилл Черкасов

Сегодня Кирилл Черкасов рассказал на своей странице в соцсети, что отправил Сергею Фургалу телеграмму: «Поздравил Сергея Ивановича Фургала с великим Православным праздником — Днем крещения Руси. В это непростое время все наши молитвы обращены на благоприятное разрешение ситуации и торжество правды и справедливости».

Напомним, что Сергей Фургал был губернатором Хабаровского края с сентября 2018 по июль 2020 года. 20 июля 2020 года был освобожден Владимиром Путиным от должности губернатора в связи с утратой доверия. Ранее был задержан правоохранительными органами в Хабаровске, затем арестован Басманным районным судом Москвы на два месяца по обвинению в организации убийств и покушении на убийство, совершенных, по версии следствия, в 2004-2005 годах. Арест вызвал широкий общественный резонанс и многотысячные митинги в Хабаровске и других городах Хабаровского края.

Комментарии (9)К последнему
Гость_гость | 30 июля 2020, 13:03 #
НИЧЕСИ )) Фугал какое отношение имеет к Крещению Руси ?
Konstantin Kopanev | 31 июля 2020, 10:55 #
За Фургала в Хабаровске выходят десятки тысяч людей на улицы. На несанкционированные митинги (а по т.н. Конституции РФ митинги и не должны согласовываться). А сколько человек, не считая жены, детей и кремлеботов типа "не юрист", выйдут за Васильева, если того под подмышки и в Москву?
Гость_123 | 30 июля 2020, 13:29 #
Кирилла понесло....а уже пошел шестой десяток...То Быкова очищает,сейчас эту ерунду городит....Прям стал как Дегтярев Миша,ахинею несет.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ