В Кировской области еще одна выпускница сдала три ЕГЭ на 300 баллов

30 июля 2020, 12:46
Девушка из Кумен набрала по 100 баллов на трех экзаменах.

Выпускница средней школы поселка Кумены Арина Платунова показала отличные знания по трем предметам — истории, русскому языку и обществознанию. По каждому из них она набрала 100 баллов.

Эти предметы девушка выбрала еще в девятом классе и долгое время активно изучала их. Особенно Арина любит историю.

— Любовь к предмету мне передала мой школьный учитель и мой репетитор. Интересно изучать исторические факты и события, это для меня как разбираться в сюжете прочитанной книги. Нравится разбирать карты, восстанавливать хронологию событий, искать связи. Поэтому мне хочется и дальше заниматься историей, — рассказала выпускница.

По словам Арины, поступать она будет в Москву, но с факультетом пока не определилась. Хочет выбрать или исторический, или реклама и связи с общественностью.

Девушка поделилась, что заранее ожидала высоких результатов от ЕГЭ, так как очень много готовилась к экзаменам, но 300 баллов все же стали неожиданностью.

— Очень помогают элективные курсы по тем предметам, которые планируешь сдавать. Нужно еще перед 11 классом точно выбрать предметы, поставить четкую цель и идти к ней. Не искать мотивацию для подготовки, а заниматься в удовольствие. Перед самим экзаменом важен настрой и понимание, что обязательно попадутся сложные задания, ответ на которые потребует максимального напряжения. Все ответы в голове есть, ведь каждый много времени уделяет подготовке. Не менее важно быть уверенным в своих силах и обязательно выспаться накануне, — поделилась Арина.

Напомним, в этом году еще одна выпускница из Лицея №21 города Кирова Полина Лыскова смогла набрать 300 баллов по результатам сдачи ЕГЭ. В общей сложности по результатам девяти экзаменов в Кировской области имеется уже 101 стобалльная работа.

Читайте по теме Школы в Кирове
Школа в Шевелях: подрядчик немного отстает от графика
Представитель «Дельта-Строй» ответил на вопрос о достраивании школ «Монолита»
Депутаты требуют суда над «Монолитом»
Комментарии (3)
Гость_не юрист | 30 июля 2020, 16:48 #
видно что б л я дища, рот рабочий, да и очко сильнее чем у копанева развальцовано...
Гость_не юрист | 30 июля 2020, 21:27 #
Не пзди, крыса, она красивая и скромная девушка))
Гость_дурак | 31 июля 2020, 09:42 ответил Гость_не юрист #
а про врача копанева че не написал
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ