Близнецам посоветовали побыть эгоистами, а Девам — походить по магазинам

5 августа 2020, 17:07 | Репортеръ
Астрологи рассказали, чего стоит ждать всем знакам зодиака в новый день текущей рабочей недели.
Гороскоп на четверг, 6 августа.
Гороскоп на четверг, 6 августа.

Стал известен гороскоп на четверг, 6 августа. Кто-то в этот день будет поставлен перед выбором. Кому-то для счастья нужно будет осуществить свою мечту, пусть и самую маленькую. Ну а кому-то рекомендовали развлечь себя и свою семью заодним.

Овен:

Время - самая большая драгоценность, а сегодня - особенно. Поэтому постарайтесь расходовать его максимально бережно и расчетливо, особенно с утра.

Телец:

Сегодня вы вновь получите возможность приняться за когда-то отложенное дело. И, что самое интересное, оно пойдет.

Близнецы:

Будьте по возможности более эгоистичны. Сегодняшний день нужно потратить на то, чтобы доставить себе максимум удовольствия.

Рак:

Претворите свою мечту в жизнь. Хотя бы одну, самую завалящую. И день не пройдет даром.

Лев:

Сегодня вы легко будете поддаваться влиянию со стороны. Постарайтесь окружить себя людьми, чьего влияния не стоит опасаться.

Дева:

Вы по магазинам ходить любите? Если да, то возьмите кого-нибудь с собой, и вперед. Развлечетесь, особенно если ценники почитаете внимательно. Там, право, много интересного.

Весы:

Сегодня у вас не будет никакой необходимости раскрывать свои карты. А если вы собрались сделать это добровольно - подождите, еще не время.

Скорпион:

Будьте готовы - вам предстоит довольно сложный выбор, причем в такой непростой сфере, как личные взаимоотношения. Некоторые ваши слова и действия удивят даже вас самого.

Стрелец:

Сегодня у вас есть реальный шанс превратить вчерашних недругов в как минимум союзников. Но только не думайте, что реализовать его будет совсем уж легко. Впрочем, даже если не получится, вы все равно ничего не потеряете.

Козерог:

Сегодня вас завалит поток писем, телефонных звонков, факсов и прочих источников информации. Вы не справитесь, если не пересмотрите своего расписания.

Водолей:

Развлекитесь сегодня сами и развлеките членов вашей семьи. Порешайте хором кроссворд, что ли, если, конечно, совместная уборка квартиры не принесет большего удовольствия.

Рыбы:

Сегодня вы будете настроены на творческий лад. Если вам повезет, это будет замечено, что всегда полезно, даже если это и не принесет конкретных плодов сию же минуту.

Читайте по теме Гороскоп на завтра
Овнов ждет успех в личной жизни и деньгах, а Ракам нужно заняться аутотренингом
Стрельцов ждет удачный день, а у Козерогов разыграется воображение
Близнецам стоит обратиться к специалисту, а Стрельцам — смириться с чертями
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ