В четырех районах области нет коронавируса

5 августа 2020, 19:59 | Репортеръ
Минздрав Кировской области опубликовал свежую статистику по коронавирусу в районах.
В четырех районах области нет коронавируса

По данным регионального минздрава на 5 августа 2020 года в Кировской области 770 человек в настоящее время болеют коронавирусом. Всего же случаев заболевания COVID-19 в нашем регионе было зарегистрировано 5 тыс. 110 человек. Из них 4 тыс. 214 пациентов выздоровели.

Больше всего коронавирусных больных в городе Кирове — 440 человек. В Афанасьевском и Кирово-Чепецком районах по 32 больных COVID-19. На третьем месте по количеству болеющих ковидом — Вятскополянский район: 26 человек. Четвертое место занимает Малмыжский район, где болеет 21 человек. Замыкает пятерку районов с самым большим количеством болеющих коронавирусом Слободской район: 20 человек, болеющих ковидом.

В четырех районах Кировской области на данный момент нет болеющих коронавирусом. Это Богородский, Верхошижемский, Кикнурский и Шабалинский районы.

68 человек оказались в больнице из-за коронавируса
77 кировчан заболели коронавирусом за неделю
58 человек оказались в больнице из-за коронавируса
Комментарии (3)
Гость_для ясности | 5 августа 2020, 23:59 #
я ничего не путаю, писали что уже и в последнем районе появился больной. а уже в 4 сейчас все хорошо? в четырех районах никто не умер? не вывезли вертолетом в киров? да я знаю, знаю, болезнь есть на самом деле. вот только та ли она, под которую всех строят?
Гость_Доктор бзду | 6 августа 2020, 05:46 #
Болезнь есть . Есть губернатор- победитель вируса. Есть рюмки и рыгаловки - основной источник заразы. И есть враньё - в котором уже заплутали , все средства информации. Сейчас инфа по ковиду , как пузыри на воде , после пердежа.
Гость_Обывака-обнуляка | 6 августа 2020, 08:53 #
Да ветих районах уже никаво не осталося. Только йети по лесу бегають. А оне не болеють
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ