Мазур рассказала о возобновлении работы кинотеатров и концертных залов

7 августа 2020, 15:20
Министр культуры Кировской области Татьяна Мазур рассказала о снятии ограничений на работу театров, кинотеатров и концертных площадок.
Татьяна Мазур
Татьяна Мазур

В своем видеообращении к кировчанам Мазур напомнила, что 10 августа возобновят свою работу кинотеатры, а театры и концертные залы смогут официально работать с 15 сентября. Она рассказала, какие условия и требования должны соблюдать сотрудники данных организаций в связи с риском распространения коронавирусной инфекции.

По словам министра, работники сферы культуры за последние месяцы очень соскучились по своим зрителям и посетителям и сейчас активно готовятся к возобновлению деятельности:

68 человек оказались в больнице из-за коронавируса
77 кировчан заболели коронавирусом за неделю
58 человек оказались в больнице из-за коронавируса
Комментарии (8)К последнему
Гость_Уксус | 7 августа 2020, 15:35 #
Мазур расплылась, как на дрожжах. А говорить она никогда не умела и не научилась. Стала очень важная около себя никого не видит.
Гость_гость | 10 августа 2020, 09:45 #
Уважаемый "УКСУС", любой уважающий себя человек никогда не перейдет на личности, хотелось бы взглянуть на твою физиономию. А что касается "говорить", так тебе бы в первую очередь поучиться у нее красноречию.
Гость_Уксус | 10 августа 2020, 11:00 ответил Гость_гость #
Уважаемый Гость! Моя физиономия не переходила на личность, а только разительные изменения министра от культуры. Красноречия у меня хватает, могу поделиться с Вами. Человек занимающий высокие должности должен следить за собой. Удачи.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ