Высший класс: собраться в школу и выиграть крутой ноутбук или смартфон!

7 августа 2020, 09:10
В Кирове сразу в трех супермаркетах «Система Глобус» открылся традиционный «Школьный базар». Для школьников предложены сотни выгодных предложений к началу учебного года на Воровского, 135, Ленина, 20 и Карла Маркса, 38. А еще - возможность выиграть гаджеты!
Высший класс: собраться в школу и выиграть крутой ноутбук или смартфон!

В одном месте можно найти все, что необходимо положить в ранец: проверенные временем качественные канцтовары производства России, Чехии, Германии, Великобритании, стильные тетради 12-96 листов, альбомы и скетчбуки для рисования, блокноты, записные книжки, тетради А4 формата, дневники, пеналы, сумки для обуви, рюкзаки, точилки, ластики. В ассортименте так же представлены канцелярские принадлежности: карандаши цветные, карандаши чернографитные, фломастеры и ручки. А еще товары для творчества: пластилин, краски, гуашь, цветная бумага, картон.

Дети обратят внимание на яркие цвета и стильные коллекции: «Розовые мечты», «Фламинго», «Книголюбы», а родителей порадует цена. Так, например, тетрадь 12 листов стоит от 6,99 рублей, тетрадь 18 листов - от 9,99 рублей, альбом для рисования – от 17,99 рублей.*

С 3 августа по 13 сентября совершая покупку с применением бонусной карты «Система Глобус» на сумму от 100 рублей на «Школьном базаре» в супермаркетах «Система Глобус», есть шанс выиграть Яндекс.Станцию, смартфон XIAOMI Redmi Note 8T 32GB или главный приз - ноутбук HP 15 –rb077ur. Регистрируйте купон участника акции на сайте shkola.s-globus.ru и 15 сентября 2020 года смотрите прямую трансляцию розыгрыша подарков в официальной группе ВКонтакте  - vk.com/sglobus. Больше покупок - больше шансов выиграть приз!**

А чтобы купить все, что нужно, к началу учебного года, воспользуйтесь «шпаргалкой» - подсказкой для школьников и родителей.

Справка
*Цены действительны на момент публикации. ** Полные условия акции, сроки, порядок и место выдачи призов на сайте s-globus.ru. Организатор акции ООО «Роксэт-С», 610000, Кировская область, г. Киров, ул. Московская, 2А, кабинет 1, ОГРН 1024301315500.
Комментарии (1)
Гость_дурак | 9 августа 2020, 08:40 #
фсёрамно после школы или в таксисты или проститукой
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ