Главные кировские следователи раскрыли свои доходы за прошлый год

8 августа 2020, 11:41 | Репортеръ
На сайте кировского следкома появились данные о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за период с 1 января по 31 декабря 2019 года.
Главные кировские следователи раскрыли свои доходы за прошлый год
Фото: facebook.com/kirovsledcom43

В декларации за 2019 год руководитель СУ СКР по Кировской области Андрей Виноградов заявил о доходах в 3,58 млн рублей. Частной собственности у следователя нет. В пользовании есть служебная квартира площадью 88,1 кв.м. Отметим, что речь идет о данных с прежней работы следователя в Нижегородской области, поскольку должность начальника кировского следкома он занял в декабре 2019 года.

У первого заместителя руководителя управления Марата Галиханова доходы значительно выше – 6,8 млн рублей.  В собственности у него 1/3 доли квартиры площадью 98,8 кв.м., в пользовании – служебное жилье площадью 91,6 кв.м. Жена Марата Галиханова заработала за год 5,1 млн рублей.  

Заместитель руководителя управления Андрей Ситчихин задекларировал 3,014 млн рублей в качестве доходов. В собственности у него есть гаражный бокс в 23 «квадрата», автомобиль Киа Спортейдж, два прицепа к легковушке, снегоболотоход СТЕЛС, в пользовании – две квартиры (в том числе служебная) площадью 40 и 95 кв. м. Доход супруги за год составил 640 тыс. рублей.

Экс-депутату придется отдать государству четверть миллиона
Стало известно, сколько зарабатывают главы муниципальных учреждений культуры
Известны зарплаты руководства «Водоканала», «ЦДС», «Кировсвета» и «УДПИ»
Комментарии (7)К последнему
Гость_Почему еще | 8 августа 2020, 12:30 #
не сидят быков и прочие? По 100 лет все дела о коррупции расследуете! Тянете специально?! За новые дела беритесь! Полно гадов на должностях сидит, а должны на зоне. Хватайте их и в тюрьму!!!
Гость_Житель | 9 августа 2020, 14:44 #
У первого заместителя руководителя управления Марата Галиханова доходы значительно выше – 6,8 млн рублей. ПИПЕЦ , так это же чтоже почти 600 тыс в месяц??? во это зарплаты они получают ?? эдак можно в носу ковыряться , Быкову 1,5 года приговор клепать, главное что и куда торопиться , преступности нет у нас , все чиновники хорошие и порядочные
Гость_Гость | 9 августа 2020, 15:06 #
Не считай чужие деньги
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ