Банк «Хлынов» стал участником Системы быстрых платежей

12 августа 2020, 17:19
АО КБ «Хлынов» первый из региональных банков Кировской области подключился к Системе быстрых платежей (СБП).
Банк «Хлынов» стал участником Системы быстрых платежей

Для клиентов (физических лиц) банка «Хлынов» новый сервис – это возможность мгновенных переводов по номеру телефона клиентам других банков, подключенных к Системе быстрых платежей.

Мгновенные переводы уже доступны в Интернет-банке и мобильном приложении на платформах iOS и Android. При этом комиссия за переводы взиматься не будет, вне зависимости от общей суммы переводов за месяц.

— Подключение к СБП - это большой и серьезный для нас шаг. Ведущие федеральные банки уже стали участниками системы быстрых платежей. Мы всегда стремимся предоставлять нашим клиентам самые актуальные финансовые сервисы. Переводы по номеру телефона – это одна из самых востребованных банковских услуг. Мы рады, что она доступна нашим клиентам, — прокомментировали в АО КБ «Хлынов».

Обращаем ваше внимание: с полным списком банков-участников Системы быстрых платежей можно ознакомиться на официальном сайте СБП (sbp.nspk.ru).

Справка
Система быстрых платежей — это сервис Банка России, позволяющий физическим лицам совершать мгновенные переводы по номеру мобильного телефона в любой банк — участник СБП. Источник: sbp.nspk.ru
Справка
АО КБ «Хлынов», лицензия №254.
Читайте по теме Банк Хлынов
В Киров едет Дед Мороз всея Руси
«Эксперт РА» повысил кредитный рейтинг банка Хлынов
Банк Хлынов открыл офис в Саранске
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ