Кировские оппозиционеры собираются выйти на пикет в поддержку Беларуси и Хабаровска

12 августа 2020, 17:59 | Репортеръ
Мероприятие пройдет 15 августа на Театралке в 12:00, говорится в группе «За вашу и нашу свободу!».
Кировские оппозиционеры собираются выйти на пикет в поддержку Беларуси и Хабаровска

Помимо освещения протестной ситуации в Беларуси, связанной с выборами президента, и Хабаровской крае, где с 11 июля бунтуют против отстранения от власти губернатора Сергея Фургала, кировские либерал-оппозиционеры собираются требовать независимой экспертизы ПТК «Марадыковский».

«15 августа в 12:00 мы соберемся на Театральной площади, чтобы обсудить возможные пути решения и выхода из сложившейся ситуаций, выразить личную позицию по данным вопросам, поставить подпись под иском в ВС», — сообщает в группе «За вашу и нашу свободу!» в соцсети «ВКонтакте» представитель партии «ПАРНАС» Вадим Ананьин. Он зазывает принять участие в пикетах тех, кому небезразличны все эти события.

Кроме того, активист не оставил без внимания музыканта Виктора Цоя: 15 августа исполняется 30 лет со дня его смерти. Его песня «Перемен» последние лет 9 считается негласным гимном протестного движения.

Комментарии (32)К последнему
Гость_ансамбль народной | 12 августа 2020, 18:19 #
самодеятельности системы Вятских исправительно-трудовых лагерей. Эффекта ноль, зато попели. Без "Сучьей войны" не разобраться. Перемен!
Андрей Марков | 12 августа 2020, 23:20 #
Наши власти на данный момент массово устанавливают камеры на всех дорогах страны что бы выбивать деньгу штрафами. Но есть возможность обойти систему, я сам проверил и все описал, вот почитайте если не хотите быть дураком и платить за любое нарушение ---- https://blu.vn/kavto
Гость_николай | 12 августа 2020, 18:21 #
Чьи бабки,кто заказывает музыку.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ