Кировские активисты обсудят новый генплан развития города

25 августа 2020, 17:14 | Репортеръ
Горожане проведут мозговой штурм, после чего разработают предложения по изменению генплана и направят их разработчикам.
Кировские активисты обсудят новый генплан развития города

30 августа, в воскресенье, в конференц-зале «Криолло» на улице Спасской, 15 (3 этаж) пройдет осуждение проекта Генплана развития города Кирова. Об этом сообщили кировском отделении фонда содействию городов «Городские проекты Ильи Варламова и Максима Каца». Мероприятие начнется ровно в полдень и продлится до 15:40.

Как уточнили в отделении фонда, участники мозгового штурма — общественные деятели в сфере городской среды и активисты — разобьются по группам в соответствии темой обсуждения: «зеленые зоны и общественные пространства», «транспортная инфраструктура», «застройка и социальная инфраструктура», а также «сохранение исторического наследия». В группах участники изучат документацию генплана, обсудят и разработают предложения. Затем они презентуют свои идеи, после чего наработки будут дополнять все активисты. В конце мероприятия состоится подведение итогов, составление, оглашение протокола по всем предложения, которые по окончании будут направлены в разработчикам генплана. Онлайн-трансляцию обсуждения можно будет посмотреть группе «Городских проектов в Кирове».

Напомним, что новый проект Генплана Кирова был разработан московским институтом градостроительства и инвестиционного развития «Гипрогор». Он рассчитан на на 20 лет вперед — до 2040 года. В течение этих лет в городе планируется развивать городскую застройку в разных направлениях, создавать новые автодороги, экопарки и т.д. Более подробную информацию о всех изменениях можно узнать в нашем материале по предыдущему обсуждению проекта генплана, которое прошло 3 августа. 

Читайте по теме Генплан Кирова
Утвержден генплан Кирова до 2040 года
Музей деревянного зодчества и канатная дорога: активисты обсудили новый генплан Кирова
Кировский архитектор оценил новый генплан развития города
Комментарии (1)
Kayarie Enladay | 26 августа 2020, 07:02 #
Хочешь СЕКСА уже сегодня?! - Регистрируйся и снимай девочек которые очень ХОТЯТ СЕКСА! Все Анонимно и Бесплатно. Не упусти свой шанс...---- https://cutt.us/xbaza
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ